Оксана

Представить себе, что Путин достанет из стакана яйца, вылезет из бункера и приедет в условный Мариуполь невозможно от слова совсем. Поэтому россиянам, глядя на Зеленского в Херсоне оставалось только злиться, пускать слюнки ненависти и показательно негодовать.И тогда возможно телевидение в России станет хоть немного адекватнее.

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

😃 Знаете, чем хороший руководитель отличается от плохого? В числе многих параметров еще и это - настоящий грамотный начальник никогда не станет таскать мешки, например, наравне с работниками, или грузить шпалы... Это - глупость и показуха дешевая. Правильно делегировать полномочия должен настоящий руководитель, в этом его сила. Когда человек не умеет правильно пользоваться своими обязанностями прямыми - он использует дешевый популизм.

Оксана

с вас с головой похоже большая проблема

–1
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

😃😃😃 Так всегда говорят те, кому нечем апеллировать.

Оксана

с руссней общаться -себя не уважать.

–1
Со
Сором

Полагаю сам Зеленский шёл по улицам Херсона и хоть его деоккупация ничего ему не стоила - прям ощущал как яйца тяжелеют от крутости. А хуйло за полгода контроля над 20% Украины посетил только зал голограммы на глубине 300 000 км от поверхности земли

Александр Рузметов

А что, путлер яйца в стакане хранит? Армия РФ взяла поселок Опытное в районе донецкого аэропорта. На востоке что-то не то. Давят вагнеровцы сраные

–1
Niemand Против Войны

Вечерний мудозвон станет адекватнее? Или Маргоша?!

Оксана

верно-это клиника...

Dan Bongо

С чего тв быть адекватнее? Люди то там всё те же.

Оксана

к сожалению

–1
Dan Bongо

Россию уже не переделать в нормальную свободную, открытую страну... мое мнение...

Оксана

однозначно

–1
Dan Bongо

А жаль...

–1
Master Roma Mamedov

Это бункер будет скоро его мовзолеем

Джинн !!!!!

в херсоне хер на вашего зеленского

–1
Ва
Вадим

Никогда. От слова совсем.

Руфат Темиров

Политика -грязное дело

Ти
Тимур

Очень

S2
Serzh 2012 Nikitishin

не станет.

Сергій

Завидуют

Иван Мелехин

💩

Оксана

верно-путэн говно