Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Приятно, всё таки, передавать свой богатый жизненный опыт. Росли дети - детям, сейчас - старшему внуку. Вырос я среди шпаны и отвечать приходилось за каждое слово. Не ответить на вызов было преступлением! Обстановка в школе бывает разная, иногда серьёзно накаляется, вот и учу внука -"Распустишь первым руки - лишу наследства. Для начала пугни с понтам. но очень грозно рыкни -"Ша, медуза!". Пришёл из школы и говорит-"Сказал, а они не боятся!". Это потому, что не я рыкнул! И у него получится!

Ответы
Со
Солнышко

Что значит не боятся? Неужели побили его?

Со
Солнышко

Им нужно дважды повторить, наверно)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Типа того! Вот я и учу, что бы не вынуждали повторять два раза!

Со
Солнышко

Против лома нет приёма)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Окромя другого лома!

Со
Солнышко

) Спасибо, не знала!