Гильдия Распиздяев

Смотрели ли сериал Чернобыль Зона Отчуждения который снимал 2 года назад ТНТ ? Если да то как он вам ? понравился?Блин жду 2 сезон ,но что то они походу закрыли его((

Ответы
Александра Урса

👍 👍 👍 Вот такой сериал! Влюблена прямо в главного героя!))) Подписалась на продолжения сериала, с сайта пришло уведомление, что осенью 2015 началась подготовка ко 2 сезону. Так что не переживайте!)))

Инга Ставицкая

его снимал не ТНТ а первый канал, ТНТ потом просто его выкупило. и второго сезона не будет, не попер сериал... слишком заморочили они его

Т)
Танечка )))))

очень хороший сериал мне очень понравился захватывающий но в тоже время и чем то напугал вот так)

Штурмхонд Николай Ланцов

Топовый сериал, концовка вообще мозг взорвала 👍 Второй сезон есть, но сама пока не смотрела.

Гильдия Распиздяев

2 сезон тоже классный ,советую ,но там в США будет почти весь серила, в конце в Чернобыль приедут опять.

Ас
Ася

Я смотрела.ну ниче такой.первые серии захватывающие были а под конец какая то лажа началась.. (((

Валентина

мне тоже понравился,недавно кстати вспоминала,обещали в августе прошлого года продолжение(((

Dreamer Arrow

сидела и угарала от их нелепостей. надеюсь что его и впрям закрыли, а актеров накарнтин

Андрюха

Несмотрел ,хоть и работаю на ЧАЭС...Сейчас какой то фильм сново снимают ,не знаю какой

Гильдия Распиздяев

Да ладно прям на ЧАЭС? а живёте то где? в Киеве? как там вообще в Чернобыле то дела? что там с объектом укрытие который заменит саркофаг?

Андрюха

Живу в Славутиче , Прам на Чаэс !Инжинер гпм,.В чернобыле лучше чем за периметром зоны ,там другая жизнь , беззабботная немного напоминает ссср .Всё бесплатно , еда проживание , для вахтовиков , комендатура ))). По обьекту , укрытие , арку заканчивают , стоит грамадина шаткая ( на потраченые деньги французами можно ббыло бы всю зону засыпеть горой песка навеки ... На четвёртом бблоке срезали символ трубу ,установили новую поменьше размером и немного в стороне ближе к перегородке , устанавливала компания уэм, спалили людей и хрен обещенных денег заплатили ... и фон повысили ,засранци ...ну ща всё ок . В даный момент ломают стену между четвёртым и третим , люди рботающие там за вахту згорают ...то есть они в зону больше не попадут ,годовая доза и выше ..... ну больше нечего интересного , првда прошлом году зимой на втором энэргоблоке в машзале рухнула крыша из за снега , так в протоколе ...

Гильдия Распиздяев

Ясно спасибо,а то хочу посетить зону отчуждения,как там вообще радиации не сильно много?На станции в Припяти как с радиацией? Возможно ли жить там? я слыхал там есть самосёлы.

Андрюха

Есть , некоторые вахтовики там даже дома в порядок привели ,огороды садят , всё ок ,жить можно, дичи валом лошади пржывальского , лисици , с рук едят , но это редкие экземпляры, кабаны к столовке приходят , покушать , на людей не особо внимания обращают , волки , набери в ютубе , там пацаны в тех вагончиках прятались от больного бешенством волка... а там где грязно не пустят ,.Экскурсия , каждый день с Киева 180 у е., цена с слов ,у вас будет разворот и остановка на самой станции ,(за периметр не пустят ), но отдтудова прекрасный вид на арку , она громадная , пока не подвинули к блоку ...Владислав , есть в интэрнэте , чаэсовская ссайт , поищите там вроде тэбэшники установили онлайн камеру. , поищите в реальном времени ...и увидите арку , стройплощадку новарки...

Ин
Инна

Интересный. С дочкой в отпуске смотрели. В прошлом году первый сезон, а в этом оба.

† Александра Британ †

да смотрела, понравился, сняли вроде уже 2 сезон, но пока в прокат не впускают

Марина

Вы только по фильму знаете этот ужас, для вас это история, а я помню тот день

Miss. Jay

Должен где то быть скоро уже второй сезон.. Я вот ЗКД жду продолжение...

Валерий Тим

смотрел...и интересно и сказочно, но продолжения не хочу, фантастика

Татьяна Нелюбина

Смотрела. Классный. Сейчас идёт сериал Физрук 3 сезон. Я его смотрю.

Гильдия Распиздяев

вроде бы я как слышал будет 2-й сезон но что то до сих пор нету(

Татьяна Нелюбина

Уже был. С 4 апреля в 20:00 новый сезон Физрука.

Гильдия Распиздяев

мм я не про физрука) а про сериал про Чернобыль говорил будет 2-й сезон)

Татьяна Нелюбина

Понятно. До меня сразу не дошло.

Ир
Ирина

Понравился,но концовка непонятная,требует продолжения

Оксана Алексеева

Там же все хорошо закончилось, зачем второй сезон?

Гильдия Распиздяев

Мне кажется он вернётся в 1986 при помощи того аппарата ,и не будет предотвращать аварию на АЭС ,а спасёт Аню или как её там звали ну его типа девушку которую КГБэшник убил,В общем не будет менять ничего.

Оксана Алексеева

тогда он полная скотина. Жизнь и счастье сотен миллионов человек по всему миру для него важнее чем Аня?

Гильдия Распиздяев

Да и его жизнь будет не лучше ведь его копия по концовке фильма в Москве,как ему сказал мужик в конце фильма он уже чужой в этом мире ,так что скорее всего придётся ему изменять прошлое.Хотя что гадать если снимут фильм увидим)

Оксана Алексеева

Я бы на его месте не стала бы ничего менять

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Посмотрел уже второй сезон? Теперь ждем третий.

Гильдия Распиздяев

да смотрел,так то норм ,но Чернобыля вообще мало было.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Америка была. Вот в третьем что будет то...

Т)
Татьяна )))

да мне понравился,второй сезон к осени обещают

Аня Хилько

я тоже 2 й сезон очень жду!сериал очень хороший!

Черная Мамба 🇷🇺

смотрела, очень понравился и тоже жду 2-й сезон