Ветер Свободы

Если бы вы могла отправить всему миру одно послание, чтобы вы сказали миру за отведённые 30 секунд?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Да ничего хорошего не сказали бы..Так живем уже тысячи лет с лозунгами за мир свободу и тд УРЯ снесем нехороших и понеслось войны разрухи и опять УРЯ снесем тех кто сносил тысячи лет одни грабли....

Злой Русский

Земляне! С вами говорит вождь галактической расы бюльбюлоидов. Ваша планета будет уничтожена через 24 часа. Вы можете отменить атаку, если переведёте 100 рублей на карту 1585 7123 5566 9083.

Ветер Свободы

🤣🤣🤣 Прелестно))

Лукас Шакал

хватит снимать говносериалы с говнокастом и современной повесточкой. Пейте пиво.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Верить в Господа Бога Всевышнего он вас сделает счастливыми людьми по-любому

Ал
Александр

Любите, наслаждайтесь божественными творениями, думайте критически 👋😊

Светлана

за 30 с. не успею,хотя успею, но здесь говорить не буду.

Ник Ци

Чтобы послать весь мир , мне 3-ёх секунд хватит! 😁 😁

Александр Джонсон

)) нет. но вспоминаю рассказ Генри Катнера)) про Енси)

Вечеслав Дмитриев

художественные инсталяции из керамической плитки

Михаил Румянцев

Мне и 5-ти секунд хватит - Миру мир и всем здоровья!

Ветер Свободы

Хорошее послание)

Михаил Румянцев

А как же! 😁

Па
Павел

Мир знает что погибнет ,его ничем не удивишь

Abstrakt User

"Бейте тех, кто пишет 'чтобы' вместо 'что_бы'."

Ирина Карпова

думай, прежде чем подумать или сказать.

Ирина Карпова

и здесь нет комментов...

Улугбек

Мне рано ещё прощаться с Миром, Киса!!!

Ветер Свободы

Речь ведь не о прощании, а послании) Послания отправляют и при жизни.)

Улугбек

Обращайтесь! Я сообщу Вам... вживую и сейчас, лично для Вас!!!

Шепот

Снимите кастрюли и шапочки из фольги

Игорь

Ну и дураки же вы все. 5 секунд.

Мишка Квакин

О, дайте мне ветер свободы)))

Nick Moslem

"Люди,будьте бдительны!"

Людмила Канивец

Давайте жить без войны!