До
Домино

🖼 как думаете, такой дизайн пачки сигарет, стимулирует бросить курить?)

Ответы
Александр Колосов

Идиотизм никогда ни к чему не стимулировал. Как и сейчас, всякие больные органы. Хоть в суд подавай, почему везде подряд всем, без исключения, нам демонстрируют всякую каку?! Я курящий, но девушки мои не курят, но они эти фото видят. А я прошёл со своей роднёй разные вида рака, что с курением абсолютно не связаны.

Снежана

Это всё ерунда. Самый действенный дизайн - это надпись на пачке не "Курение вредит Вашему здоровью", а "Выручка от продажи этой пачки сигарет пойдет на премию депутатам Госдумы"

Михаил Зарипов

Нет. Но зато материально простимулирует художника-дегенерата, изобретателя данного "дизайна".

Михаил Цветаев

Шла по ВелозаводскОй,получила по еблу доской! Что за мать твою ети,нельзя по улице пройти!))

Ва
Василий

Мне пофиг, на сегодняшней пачке вообще написано импотенция. Вечером проверю.

Ва
Василий

Думаю нет.

Mika Milanova

Нет. Наоборот,я бы быстрее выкурила бы пачку, чтобы потом смеяться

Се
Сергей

Вот это грамотно! Класс! Все гадостные картинки переплюнет!!,👏

Сергей Новиков

Нет. Я курящий, мне нравится. Никакие картинки не подействуют

A@
Alek @

я тупо в портсигар перекладываю. а там всё тихо и спокойно...

Раиса Бобкова

Бросить курить ничего не стимулирует, пока сам не решишь...

Angel Ok

вряд ли. Меня, наоборот, развеселила надпись "слепата".

Игорь

Я и не смотрю что на пачке нарисовано. Смотрю на цену.

Ольга Николаевна

Наоборот, люди будут покупать даже ради ржаки.

Андрей

также как цена будет стоить 500р😁

Григорий

Курильщиков ничего не остановит

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вы прочтите личку Шурчу

Игорь Гричановский

это реклама стоматологии ?

Юрий Шидловский

Я без дизайна бросил

Аламути

Лучше такой

Галина Дьячина

😂хорошо