Миронов Николай

И долго терпеть будем, пока Белгород сотрут с лица земли?

–1
Ответы
Vi Za Vi

Лчень жаль простых людей. Но это планы черных шляп. Народ в мороке,а они пойдут дальше с удвоенной силой истребления русских

Св
Светлана

Сама удивлена, как это спускают с рук..без ответа

Кы
Кысь

А что терпите? Идите и сделаете что-нибудь

Кы
Кысь

У нас с вами есть только мы сами, наши чувства, мысли, наше тело. И всё

Миронов Николай

А куда отнести сознание, если мы говорим о нас? Я же говорю об армии, за содержание которой, исправно плачу налоги! Предельно ясно?

Кы
Кысь

Она нихрена не относится ни к нам ни к вам. По-настоящему у нас есть только то, что мы унесем с собой в могилу

Миронов Николай

Это только ваше мнение, и ничего более.

Кы
Кысь

😂

Юр
Юрий

Бери автомат, чего пиздеть без дела?

Юр
Юрий

🖼

Миронов Николай

Рабом родился , рабом и умрешь, это только вашего Шевченко выкупили из рабства, а сейчас вы действительно лижите жопу всему Западу!

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Лю
Любовь

шёл второй год спецоперации....

Александр Вяткин

Что предлагаешь?

Миронов Николай

Ковровые бомбардировки Киева.

Александр Вяткин

А смысл? Эти сцуки не остановятся. Надо по центрам принятия решений бомбить.

Миронов Николай

Это надо было делать с самого начала, все западные мосты, железные дороги . А вот снести район, послушать вой недовольных , нужно!

Александр Вяткин

Ну,всё надеются на авось да небось.Две российские беды.

Миронов Николай

У них авось, а пацаны гибнут!

Александр Вяткин

Вот и именно. А мне сдаётся,что они на этом зарабатывают.

Владимир Хлестаков

До победного.

Надежда Зюзина

Может и так

Марго Беккер

Хто?