Лис

Как быть если нужен психолог, а денег на него нет?

Ответы
Галина

Сесть, проанализировать беспощадно самого себя , записать честно все свои плюсы и минусы и вынести решение, что можно и как исправить и тогда решишь, как дальше жить и никакой психолог не нужен . Сам читать, и писать умеете, зачем нужен психолог, лучше самого себя никакой психолог не потребуется .психологу честный ответ на вопросы никто не скажет а сам себя беспощадно отхлещешь . УДАЧИ И УСПЕХА .

Ширин Мастибекова

Если Вы понимаете что нужен психолог, то стоит посидеть в тишине на природе в одиночестве вспомните всю свою жизнь дайте оценку всем своим поступкам, недостаткам Вы же откровенны сам с собой, продумайте какие варианты могли бы развиться и попробуйте смоделировать свое поведение на будущее посмотреть можно ли что то исправить

Лис

Так в том то и суть, что у меня нет возможности посидеть в одиночестве, работа, дом, сын, быт в конце концов и падаешь без сил.

Ширин Мастибекова

Можно даже ночью выйти во двор посидеть на скамейке, надо беречь себя и любить себя любимую

Таяна

Вам дать канал психолога в телеграмме? Там статьи, мк и вебинары, эфиры. Могу дать тренера нлп канал... сами будете с собой разбираться.

Прочьсмоегоболота)

К батюшке сходить- через него много чудил проходит- опыт есть! И отказать не откажет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они говорят так.. Можешь считать себя здоровым..
Да и толку с них они дармоеды 99%

Аэ
Аэроплан

иди в группу анонимных зависимых , лучше всякого психолога вправит мозги

Майя Петрова

искать бесплатного, сейчас во многих поликлиниках есть

Людмила Канивец

Убедить себя в том, что он вам не нужен!

Наталья Юсупова

Можно обратиться к бесплатному.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сходи в синагогу там бесплатно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Церковь, соц службы, интернет

Angel Ok

лучший психолог - это водка

Лис

Не пью я ее проклятую.

Angel Ok

а зря

Не
Неподарок

я водку тоже не пью, я вот коньяк пью

Angel Ok

ну как вариант

Не
Неподарок

ну конечно

Angel Ok

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃 уже пора ... между первой и второй

Не
Неподарок

...перерывчик небольшой 🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Alex Pugachov

На бутыль водки найдете же?

Лис

не выход это совсем

Alex Pugachov

Ну у нас же всегда так делалось. Водка и друг, сосед и т.д. Он в качестве психолога и выговариваетесь. И дёшево и причтно

Лис

у меня так не делается

Alex Pugachov

Не пьете совсем?

Лис

ни грамма

Alex Pugachov

Нда. Это проблема. Не знаю чем вам и помочь

Елена Киселева

Надо кому - то выговориться

Niemand Против Войны

Раз нет, значит, не нужен.

Беатрис

чем спрашка не психолог

Алексей Жук

Разнорабочим

Беатрис

ну не хочешь, не говори. я же не навязываюсь😡

Алексей Жук

Бетти, да разное было.....за стока лет труда. И пытали меня и ножи тыкали, и мочой обливали.....короче жизнь удивительная штука

Беатрис

я всё сказала

Алексей Жук

Атлично

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сам себя проанализируй

अनन्‍त

Будь сам себе психолог

Евгений Лурье

значит не до психолога

Валерий Ратников 🇨🇳

свои мозги включить.