Виль Мирхотимов

Теракты в Париже, погибли около150 человек. 😒

Ответы
Fedor Shkenev

Мало! Надо еще больше всяких чумаходов к себе зазвать... толерасты хреновы... Лучче плохой и страшной России баяцца... Нотр Дам де Коран...

Виль Мирхотимов

ПНХ.Урод 👎

Fedor Shkenev

Н-дяяяя.... Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...

Лидия Герасимова

Это жуть! Вот и легла Европа под янков , америкашки зажиревшие далеко, а страдают невинные

Виль Мирхотимов

У вас каша в голове....

Fedor Shkenev

Мало! Надо еще побольше всяких чумаходов к себе зазвать... И будет им Нотр Дам-де-Коран...

Лена Кутузова

Ужастно все это! То самолет наш упал, теперь в Париже.теракт! Боже, уонда настанет мир!

Лариса Москвитина

Ужас, я ничего об этом не слышала. Вччера и сегодня новости не смотрела. Вот их Шарли!!

Лидия Кучерук

Более 200 раненых .Это ужасная трагедия!Соболезнуем и переживаем вместе с народом!

Ирина Тулякова

Господи, когда это все закончится, за что они пострадали, Царствие им небесное

Марина Мокина

что дальше? Вся Европа в колючей проволоке...............а у нас земли раздают

Татьяна Крушанова

Я уже выразила своё соболезнование родным и близким погибших.

Вя
Вячеславовна

Сволочи.........как они надоели эти террористы и откуда берутся?

Ка
Каринка)))

Питерцев больше 200 погибло... мне их больше жалко...

Дайлова Надежда Гомель

Печально очень.Жаль людей.... 😪

Леди Мила

Кошмар... но это только начало.

Андрей Филиппов

Лично мне - начхать на санкции!

Виль Мирхотимов

Я про депутанов.

Андрей Филиппов

Они живут в другой стране.

Виль Мирхотимов

В другие страны их не пускают.Скорее в параллельном мире.

Андрей Филиппов

Можно и так сказать.

Ира

ужассссссссс....как страшно....

Галина Гриднева

Это нормально. от нас далеко

Виль Мирхотимов

Думаете , колокол звонит не по нам?По моему, по всем.

Галина Гриднева

Да ладно. не зацикливайтесь

Надежда Кордина

Скорбим. Надо делать выводы.

Лариса Мельникова

ну вот ... приехали... Ужас!

Лариса Мельникова

слов просто нет, я ещё не слышала

Инна Сотникова

Доигрались в демократию

Solomon Gruzmarg

Ну так погибли, бывает.

Тетя Капа

кошмар жить страшно