<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из-за чего профессия дамского парикмахера признана в США вредной?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Людмила Краснянская

Раз задаете такой вопрос, то уже знаете ответ. А проверять не слишком известные факты, которые не относятся к разряду для развития мышления, не правильно. Т. к. Ваше осознание того, что Вы знаете, а остальные нет, никак не повысят Ваше Эго.

<Flaska>

Я частенько наблюдая как сидя в парикмахерском кресле барышни жалуются своему мастеру на жизнь, передавая таким образом свой негатив. А скорее всего женщины в основном красят волосы, а мастер дышит испарениями краски.

Оля Оля

думаю, из-за использования разных химических веществ, типо красок, лаков,пенок, плохо для легких и кожи, аллергия может быть, да и микро волоски от стрижки оседают в легких со временем

Илья Кирсанов

официальная версия, что из за распыляемых веществ, типа лака для волос..., но по жизни, любая профессия связанная с обслуживанием женщин, вредна для здоровья

Лилия Зернова(Фоменко)

я знала женщину.которая много лет проработала мужским парикмахером!У нее были проблемы с легкими(мелкие волоски попадали в легкие)!Может поэтому?

Анна Могилевская

использование химии (лаки, краски, пенки), да и морально тяжело - парикмахер - как психотерапевт - пока обслуживает - самая близкая подруга....

Оля Петрова

а в США все вредно , это у нас самая прекрасная страна и ничего не вредно, все работы хороши, выбирай на вкус

Aleksandr Starikov

из-за того,что бабки за эту работу не стоят тех нервов,которые он теряет в ходе процесса)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

из-за аэрозолей и прочей химии

Сергей Коршунов

наверное из-за большого накопления на душе негативной энергетики (они все воют)

🍒 Анастасия 🍒

из-за использования аэрозолей, да и вообще они работают с вредными химикатами)

Марина Козырева

...хм....может у мастеров страдает нервная система от общения с клиентками?...

Татьяна Ивченкова

Женские волосы, особенно длинные, содержат много негативной информации...

Юрий Шмонов

У нигеров волосы как проволока и вредные америкоски , как сто китайцев 😉 😄

Николай Науменко

а какая женщина согласится с тем, что то, что не так как она хотела- хорошо?

Александр Федоренко

постричь американку - все равно, что поставить пломбу на зубе крокодила

Любка Котелок

либо химия,либо кроме прямой обязанности,приходится быть и психологом

Владимир Королев

если одной женщине угодить проблема, то каково каждый день нескольким?

Татьяна Сердюк

Беспонятия! У нас в Италии трудно попасть к парекмахеру мужчине-занят!

Настя Лукьянченко

мне, например, всегда что-то не нравится по выходу из парикмахерской))))