Елена Барышева

Лучшие воспитатели это мужчины.Кто, кроме них ,сможет научить женщину рассчитывать только на себя?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Галина Симонова

Верно! С самого рождения надо закладывать нашим детям глубоко в сознание, что рассчитывать надо только на себя, тогда они избегут множество разочарований и обид. Когда человек ничего ни от кого не ждет, тогда и обидеть его практически невозможно, потому что уверен в себе и самодостаточен.

St

Ерунда все это. Кто везет, на том и едут. Если женщина сама за все берется, на кой ляд мужчине что-то делать? Захотела быть сильной, будь. Везде есть свои минусы и плюсы. Зато руководить умеешь)) Это задача родителей воспитать детей, сильными или слабыми.

Западная Сибирь

И в армии приходится исправлять воспитание мамочек бабуль потом воспиталок в дет саду попом усительниц в школе .... за два года в армии еое как исправляли , а теперь за год тоудно все исправить после женщин ...

Алексей А

Это как? А кто им дома построит? Транспорт сделает, проложит дороги? На кухне не ножа не вилки не будет! Огород вскопать будет нечем!Дома нет, так и присесть-то некуда - пеньков и тех, без мужчин не станет!))))

Алексей А

Ну уж женщина быстро бы этому конец положила....)

Елена Барышева

А что в этом плохого?

Алексей А

Наоборот! Мужчина и женщина по одному неполноценны, а вместе они совершенны, поскольку дополняют друг-друга...)

Елена Барышева

Это да!Если им повезёт встретиться!

Алексей А

Это от них не зависит - ВСТРЕТЯТСЯ! Мир более сложный и совершенный, чем мы его видим...

Андрей

Зря смеётесь. На Руси воспитывали детей исключительно мужчины... Ведающий Отцовским Словом ПИТАние... женщина может давать ребёнку ласку, заботу и ухаживать за ним. А воспитывать это прерогатива мужчин

Елена Барышева

Кто, кроме них ,сможет научить женщину рассчитывать только на себя? где вопрос о детях?

Андрей

На вопросы нужно смотреть ширше, а с людями нужно помягше

Людмила

А я смолоду считала, что , прежде всего я должна рассчитывать только на себя.Могла и не работать, но перестраховывалась всегда.. И не ошиблась...Мужчины тоже могут и заболеть и, не дай Бог умереть...

Аркадий

Однако женщины еще лучше! Своей вздорностью они заставляют мужчин рассчитывать только на свои силы, самим планировать жизнь, самим и исполнять потом. Иногда женщина помогает, но чаще мешает.

Юлий Пикалкин

В этом плане,лучшие воспитатели сами женщины,-начиная отт равноправия,эмансипации,и продолжая феминизмом и "превосходством"-кушайте ваш продукт,созданный вами же

Belich Roman

Любой человек когда-то придет к стадии, где он сможет рассчитывать только на себя... Потому как стадии отшельничества, монашества и суицида он уже отверг....

S D

Никто, женщину с детства мамы приучают рассчитывать на то что обеспечивать их будут мужчины. Но мужчин, особенно способных обеспечить, на всех не хватает.

Артур Сабаев

какая-то окопная логика! Тогда по аналогии: лучшие воспитатели - это женщины. Кто ещё кроме них может сделать мужчину во всём должным-обязанным-виноватым?

Елена Барышева

Снять ответственность с себя и переложить на женщину это очень по мужски.

Артур Сабаев

нет конечно, но постоянное нытье-претензия (вместо поддержки) скорее парализует, чем активизирует

Елена Виноградова

совершенно верно.. а потом удивляются , что женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... если это сделать некому... надежда только на себя

Декабрист Февральский

всё должно быть взаимно. никто никого на шее катать не обязан. для счастливой жизни надо быть взаимодополняемыми, а не наездниками. и тем и другим

Роман Туманов

Почему женщины всегда обижены на мужчин ?
И что сделала та женщина , которая научилась расчитывать на себя , кроме гордости и собственного эго

Елена Барышева

Как будто у той женщины выбор был!Просто бралась и делала потому что больше некому.

Владимир Грамзин

Женщина -чудо природы.Она создала мужчину .Передала добычу питания.ВЕЛИКИЙ закон природы сохранен ение популяции.И зачастую только сама !

Казбек Накенов

есть такая поговорка на бога надейся сам не плошай так и сейчас с мужчинами конечно не все такие есть нормальные но их мало и их разобрали

Елена Барышева

Вот сама и стараюсь.)))

Казбек Накенов

ну что поделаешь как говорят такова женская доля

Геннадий Солопин

В том то и дело ! Поставьте мужчину в известность о своих расчётах, и предупредите о последствиях не участия. Сколько семей бы сохранили.

Леонид Бахтин

женщина это сказка и конец будет такой ,какой хочешь его закончить : они любили долго и жили хорошо ,дети были ,сколько надо .напишем

Михаил Колесов

Ок, идите, стройте, родину защищайте, пожары Тушите, канализацию прочищайте, проектируйте атомные станции))) кто вы без нас?)