Са
Саломея

Был у меня здесь был один профиль. Исчез куда-то. Там были ответы на интересующие мне мои вопросы. Как восстановить ?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Задай свои интересующие тебя вопросы и получишь свежие, может быть диаметрально противоположные ответы... Жизнь не стоит на месте.

Са
Саломея

Спасибо. Уже все ок.

Наталия

Смотря через какое приложение заходите.Кто через контакт,а кто-то через майл

Са
Саломея

я в последнее время в просто забиваю в поиск и попадаю сюда, а еще могу через майл

Наталия

Вот от этого и зависит

Владимир Авраменко

Пукнуть на монитор, может проявятся ответы!?

Частное Лицо

трудно это достаточно для непросвещённых...

Музыкальный Кот 🐈

Обратитесь к Серёженьке, он подскажет.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хз, но найти можешь при помощи поиска

Николай Лаптев

Поищи на почте, может в спаме есть!))

Са
Саломея

Спасибо. Как-то попадаю,но не очень удобно. У меня как-то все соцети полетели в одночасье, повосстанавливала как-то с трудом главные. Не знаю, почему этот сбой и был.

Николай Лаптев

У меня после обновления, Windows забыл как загружаться, почти месяц без компа, тоже как то не айс!))

Са
Саломея

А я все никак Windows не могу обновить вот уже несколько лет - по-моему отсюда все проблемы да и техника уже отжила скорее всего

Николай Лаптев

Вы путаете железо с ПО (программное обеспечение)!))

Са
Саломея

Нет. У меня и то, и другое.

Николай Лаптев

У меня 10ка, обновляется автоматический!))

Ludmila Drile

поройся в мусорничке.может стерла.

Алексей Бас

В службу поддержки обратитесь

Альтер Эго

К админам обрщься

Анна

у админа спросите

Жека

Задай заново

Са
Саломея

Так задала - получился этот, новый

Жека

У меня это аккаунт 10 лет я незнаю как появился он не помню и он не пропадает вобще бывает я год не захожу потом приходит почта и в ней я нахожу вопросы и опять захожу

Са
Саломея

Да у меня похоже

Жека

Класс

Александр Грызлов

К админам

Ок
Оксана

по памяти

La Testa

Не скажу

Ирина

никак...

Volika Paraska

Низнаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никак.

Алексей Волжский

Никак

Руслан Эргашев

🤔