Евгений Путилин

Современным девушкам приемлемо проявлять инициативу в знакомстве с парнями?

Ответы
Dante Son-Of-Sparda

Боюсь что гусарские традиции сохранились только в снг, потому местные девушки и привыкли что все должны перед ними на коленях ползти. Посмотрите на Европу. Там вполне нормально для девушек подойти и познакомиться с симпатичным парнем и позвать его на прогулку. Если в ресторане попытаетесь заплатить за неё- она может счесть это оскорблением. Будто бы вы считаете ее не способной заплатить за себя, но это уже более ситуативно

Евгений Путилин

Похоже на инсайдерскую информацию, в любом случае, Спасибо за адекватный и развернутый ответ.

Елена Ротарь

выбор каждого.. кто проявляет инициативу... по мне... так это не нормально... мужчина тем и привлекает женщину... что способен на поступок... способен интересно проявится без похабщины.. пафоса... а-то девчонкам скоро рожать не от кого будет... все такие нежные... женоподобные... жеманные... ФУУУ... с ранимым чувством собственного достоинства.. СМЕШНО прям смотреть на ТАКИХ " МУЖЧИН"...

Евгений Путилин

Хороший ответ, спасибо.

Адресат Выбыл

Проматерь современных девушек Татьяна Ларина тем и вошла в историю,что откровенно проявляла инициативу при знакомстве с взрослыми дядями. Один еще и подлецом оказался,что не воспользовался оказией. За него это сделал старый похотливый генерал😁😁😁

Марина Садыкова

Да...должна то должна...вот проявляю, блин...а он в ответ на все мои слова улыбается только, козел... Скоро такие вопросы начнут появляться: "Кто должен первый инициативу проявлять?" а потом уже: "А нет ничего плохого если парень первый подошёл?" 😉

Иван Козлов

Это точно только иногда инициатива переходит в указания причем каждый кто сразу это останавливает уже считается плохим ,но справедливости ради надо сказать что у мужчин часто бывает инциатива только по предоплате я

Нати ....

Так мы всегда проявляем инициативу, Именно мы выбираем кому понравится..Это просто мужики думают, что сами заметили и влюбились, а на самом деле , их выбрали и сделали так что бы заметили и влюбились.

Евгений Путилин

Соответственно, если ты ни в кого не влюблен - то просто ты нафиг никому не нужен.

Нати ....

Ну иногда мужчины влюбляются сами по себе. неправильно поставлен вопрос.

Евгений Путилин

А как правильно ?

Нати ....

Так. Может быть ,что я из за своей некомуникабельности. Не замечаю того как девушки проявляют инициативу в знакомстве .

Евгений Путилин

Возможно , хотя и маловероятно. В любом случае, спасибо за развёрнутый ответ.

Людмила Кузина

все зависит от девушки))), как она сама к этому относится))), у меня дочери не проявляют инициативы))), за ними ухаживают, а есть что не считают нужным чего то ждать и сами берут, что понравилось)

Елена

Надеюсь , моя дочь не навязывалась. Насколько я знаю , её муж влюбился в неё с первого взгляда, а вот к сыну навязываются и он уже привык к тому, что девушки сами себя предлагают и это ужасно.

Мила Немзорова

Раньше мужчины проявляли инциативу при знакомстве. А теперь наоборот. А потом мужику цветы подари, в ресторан пригласи, и в мужья пригласить. Где настоящие мужчины? Наверно вымерли

Евгения Ветцель

Конеч но да,хотя я этого не приветствую.По моему мнению мужчина всегда и во всём должен быть мужчиной и всегда смело делать первый шаг-иначе это потенциальный подкаблучник!

Евгений Путилин

Спасибо.

Евгения Ветцель

Хорошего Вам дня!

Евгений Путилин

Взаимно.

Марина Рязанова

А почему бы и нет. Ведь это только принято думать о мужчинах. что они такие сильные духом. смелые и решительные. Может как раз в этом вопросе они робки и им надо помочь.

Евгений Путилин

Может...

♚•★•♚

можно, а тараканы у парня... пусть сидит один, слушает "правильных" людей... пусть слушает. Я иногда парням пишу первой, они думают, что я дура... Пусть чешут репу... Пусть

Евгений Путилин

Какя разница кто первый.

♚•★•♚

вот именно, какая разница, подойду - пусть порадуется... забегают тараканы - их проблемы...

Бе
Белкина

Умная женщина всегда выбирает мужчину сама, при этом притворяется, что выбрали ее. Вы так обобщаете современных девушек... Я таких не знаю и конечно это не приемлемо

Евгений Путилин

Спасибо

Ма
Мария

И не современным также преемлемо....! И вообще , а отчего бы, на мысль хорошую не натолкнуть самой, любимого человека???Ничего предрассудительного в тком поступке нет!

Евгений Путилин

Полностью согласен.

Неизвестная

Ого уже даже вот так. Ну да пусть и она в кафе приглашает и цветы дарит, она же современная девушка, пусть она тебя добивается а ты сиди и жди как настоящий мужик

Евгений Путилин

Утрируете.

Неизвестная

Да нет что вы.

Евгений Путилин

Ну допустим что парень слегка тормозит, Или же просто не знает, что нравится девушке.?

Неизвестная

Как говорится бери быка за рога

Евгений Путилин

Так это да или нет, На изначальный вопрос?

Неизвестная

Да нет конечно.

Евгений Путилин

Спасибо.

Натка М_Мак

Зачем так примитивно, надо просто сделать так, чтобы парень захотел проявить инициативу и считал именно себя инициатором знакомства)) Чувствуете разницу?)

Евгений Путилин

Хитренько.

Натка М_Мак

Нет, это не хитрость, это классный флирт, веселая игра, если можно так назвать, тоивоемя, которое называется конфетно-букетным периодом

Натали Я

Это вынужденная мера, игрек хромосома, присущая мужским особям разрушается, мужчины стали инфантильны, плаксивы, боятся ответственности, поздно женятся.

Евгений Путилин

Результат эмансипации, разве женщины не этого добивались.

Натали Я

Скоро будет не за кого выходить замуж и это результат не эмансипации, а урбанизации; пьянство, наркотики, спид,и тд и т п, а все женщины хотят семью, детей, вот и приходится "проявлять инициативу"

Евгений Путилин

С вашей точки зрения, всё как-то мрачно.

Людмила Бондаренко

Мужчина никогда не будет выглядеть глупо, если сделает первый шаг.
Жаль, но многие не знают, что делать первый шаг – это мужская обязанность.

Светлана Иванова

Это было, есть и будет, так как, если бы девушки не проявляли инициативу, добрая часть мужского населения осталась бы в гордом одиночестве.))

Евгений Путилин

Сложно не согласиться.

Елена Прекрасная

Мне кажется, что если инициатива в меру, то приемлемо. Но перегибать палку, самой звонить, приставать с шутками/диалогами и по перебор

Евгений Путилин

Пожалуй лучший ответ на этот вопрос.