Marat Niyazov

Вас тоже напрягает что на каждодневную готовку уходит большая часть жизни?

Ответы
Таяна

Нет. Часа полтора максимум. Просто готовлю сразу и много! И для нового года я еще 29-30 числа начинаю готовить... чтобы 31 просто салатики собрать, заправить и все.

Бусинка..))) Я Женщина

Ещё и про деньги забыли..! Прихожу из магазина, бабуля как увидеть чек, обязательно скажет-Божечки мои, только на туалет и работают..))) 🤦‍♀️😄

Se
Sergeo

треть жизни на сон - вообще ужас
не остается времени просто жить...

Златка Золотая

Мне бывает обидно.. Стоишь пол дня на кухне, а съедает я за 5 мин

Marat Niyazov

Вот тоже самое 😭

Lady Winter 🇷🇺

Напрягает. Стараюсь минимизировать трудозатраты.

Андрей Будняев

Я на пару тройку дней сразу готовлю.

Владимир

нам из ресторана привозят

Людмила Канивец

Нет. Я люблю готовить !

Елена Данилова

Делай полуфабрикаты

Милош Йованович

это и есть жизнь....

Маргарита Злющая (77Мск)

Не напрягает.

Ел
Елена

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Ок
Оксана

неа