Машенька

Тот, кто стремится жизнь загнать в тупик и перевесить гирей зло-добро, баланс нарушив... ввиду имеют пусть, что мы, которые любовью мир спасаем... вам не позволим этот мир загнать в клоаку вашей злобы))) Находится ли в вас добро и зло в балансе?

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

Без понятия . Да и мне все равно

Старый Дрыщь

да добро без боланса

Машенька

Ну, значит, НАШИ! )))) Проходите и чувствуйте себя, как дома)))))

Старый Дрыщь

а с какова вы города

Машенька

Я здесь инкогнито и не могу ответить, к сожаленью))))

Старый Дрыщь

а вы хотелебы познакомится сомной поближи

Адресат Выбыл

Как успехи лично?

Машенька

На улицах каштаны колосятся, в покое мир и всё идёт по плану)))))))))))))))))))

Адресат Выбыл

Мистер Фикс,однако