Bлaduмиp

Ах , вы только посмотрите как она красиво сопротивляется, подумал Эйнштейн о желанной женщине и утром на столе лежала готовая теория относительности, а к чему вас ведут ассоциации?

Ответы
Realistka

современная физика утверждает, что теория относительности ошибочна.

Уася Вялый

Не ошибочна. Просто, как в своё время сказал Эдисон: "Если у правила нет исключений, то оно несовершенно." Простейшим и наиболее понятным примером верности данного тезиса может служить правило деления - любое число можно разделить на любое число, кроме нуля.

Ро
Розочка

...что все в мире очень относительно...

Bлaduмиp

Очень))))

Ро
Розочка

.....

Па
Павел

сеня

Bлaduмиp

Да )

Па
Павел

что да.. ты же Владимир

Bлaduмиp

Сеня это же Сенека , а я с ним часто согласен))))