Яна Евстратьева

Как защититься от энергетического вампира?

Ответы
Азамат Айтпаев

Чтобы с легкостью отражать атаки вампиров, нужно быть к ним готовым. Вот несколько простых советов.

1. Зона комфорта. Выберите удобную позу, сделайте глубокий вдох, слегка улыбнитесь. Запомните это состояние и научитесь в кризисной ситуации включать режим «комфорт». Когда вы чувствуете себя в безопасности, ваша уверенность служит надежным щитом от стресса, и любой неприятный разговор вы перенесете без особых эмоциональных потерь.

2. «Нет» – хорошее слово. И очень полезно научиться его говорить. Прямой отказ лучше туманного обещания. Не бойтесь отказывать человеку в общении, если оно вам неинтересно. Учитесь делать это деликатно, но однозначно.

3. Верьте в людей. Помните, что очень многое зависит от вашего внутреннего настроя. Если вам кажется, что все вокруг враги, вы так и будете с ними бороться. Думайте о людях лучше, не будьте слишком критичны. Моделируйте положительные ситуации. А вслед за мыслями подтянется и реальность.

4. На работе – работаем. Конечно, поддерживать хорошие отношения с коллегами – правильно. Но не стоит принимать коллег за родственников, а рабочие процессы за личную жизнь. В офисе нет места обидам. Будьте профессионалом, все конфликты решайте с холодной головой. Если вы укрепите мысль, что «это всего лишь бизнес», вас будет сложнее вывести из равновесия.

Ксения

Спасибо большое

Азамат Айтпаев

не за что

Александр

Способов много .Самый действенный - не реагировать на эмоциональном уровне. Энергозатраты вампира на присосаться его же и истощат, буквально на глазах. Спокойный взгляд в правый зрачок агрессора и вопрос, спокойным тоном: - Чем лично я могу Вам помочь? ; Готово, он спёкся. И магический поклон - нападающий опускает глаза вниз, наклоняя голову... Гейм овер. Можно , если энергии через край, дождаться тактильного контакта и шарахнуть в точку соприкосновения потоком своей энергии - так волна бьёт о берег, захватывая его потенциал, и откатывает назад .Эффект , как от удара током, тоже весьма занимательно, но нужна тренировка, чтоб пучок уметь вовремя собрать в любую точку своего тела. А лучше бита бейсбольная - показалось, что вампирят, хрясь по башке, а потом разбор полётов.

Ва
Валерий

поробую

Лилия

научиться говорить нет,прерывать общение,если нет возможности то чтавить ментальный блок.Представить что вы накидываете на голову одеяло(прочувствовать,как оно намного давит и становится душновато и приглушены звуки,как в детстве прятались),или строите стену(берете кирпич,его тяжесть в руке,шершавость.другой рукой мастерком черпаете раствор,шмяк раствор,разравняли,сверху кирпич,подровняли,он так туго идет по раствру итд),или надеваете доспехи(представьте тяжесть запах холодность гладкость лязг металла,теплые жесткие шершавые кожанные застежки,как выпрямляете спину,надеваете шлем и опускаете забрало).Потренируйтесь заранее,тогда в случае общения с нежелательным человеком блок ставится почти на автомате.

Лекса

Теоретически я готова...практика подводит.

Лилия

У меня свекровь буквально пила с меня,мне даже как то во сне приснилось что она вставляет мне иглу в Ену и выпускает кровь в стеклянный круглый сосуд.И меня научили ставить блоки.я пробовала сначала доспехи,одна дома в тишине вслух све проговорила и вдруг поняла что вот вхожу я к ней в доспехах а она всем говорит:я же говорила что она придурок.Тогда попробовала строить стену,работаент хорошо,но долго настраиваться приходится.Пришла к покрывалу,начинала именно с одеяла,а теперь представляю тонкое прозрачное .ну как тюль,набрасывется моментально.Но плюс я ограничила общение до минимума,сама не звоню,хожу только с мужем.

Лекса

Я мне приходится общаться с такими людьми...

Лилия

я 12 лет работаю в обслуживании,специализируюсь на трудных клиентах,так что общаюсь каждый день.Жива

Лекса

Благодарю....

Владимир Терентьев

Когда же май
Тавал

Когда же май подарит лето?
А, может быть, пропало где-то?
Забыло, что уже пора,
Ждет с нетерпеньем детвора.

Как сами все устали разом,
Подумаешь, тут пахнет сглазом,
Что не дождетесь лета вы,
Хотя и будете правы.

Всегда на равных быть с природой,
Порадовать себя погодой,
Однако нам не суждено,
Все высшим разумом дано.

С надеждою живем и верим,
Восторженно мы лето встретим.
Наступит, как всегда тепло,
Всем ожиданиям назло.
28 мая 2017 года

Ирина

присоединение происходит в точке солнечного сплетения. Мысленно представляешь как ножницами перерезаешь веревку /или нить или шнур или нечто другое/ и конец веревки кладешь на землю а сверху большую гору как Эверест / или нечто огромное другое/. Затем представляешь вокруг себя четыре креста / по колличеству сторон света/ и закручиваешь их по часовой стрелке. И так можно делать всегда, когда чувствуешь потерю энергии.

Михаил А.

Нужно понимать как движется наша энергия, она должна от нас исходить и к нам возвращаться, но если не правильно проявлять эмоции, тогда наша энергия будит только уходить.
Нужно научиться контролировать свои эмоции, чтобы напрасно не растрачивать свою энергию, а также понимать как её восполнять при потере.
Ведь когда мы растрачиваем свою энергию напрасно, мы сами можем стать энергетическим вампиром.

Лекса

Благодарю!

Ге
Геннадий

При личном общении вампир старается повернуть вас к себе и заглянуть в глаза… взгляд основной канал выкачивания энергии…он пытается развести человека на эмоции провоцирует…при эмоциональном взрыве происходит выброс энергии что ему и нужно.. не поддавайтесь.. спокойствие.. вот вообще оружие..ну и при общении коль его не избежать.. мысленно выложите кирпичную стену между им и собой…,

Добрая Фея

Спасибо

Ге
Геннадий

Да не за что…

Александр Калайджьян

есть такое упражнение надо представить себя в шаре зеркал обращённых отражающей поверхностью от вас при правильном выполнении иногда даже видишь как от них отражается все негативные лучи (это вообще лучше делать каждое утро вставая с постели,даже при наличии близких людей рядом,потому как все люди энергетические вампиры,просто кто то это делает осознано,а кто то нет)

Вячеслав Павлов

- узнать, что этаких нет и тогда появится время подумать куда и откуда появляется и девается ваша реальная энергия - к примеру: Аденозинтрифосфат (АТФ) — один из центральных коферментов, универсальный источник энергии клеток. Этот нуклеотид используется для передачи химической энергии, запасенной в макроэргических связях, между различными химическими реакциями.

Алексей Токарев

Не отвечать на его провокации - он питается Вашим раздражением. Когда Вы на его выходки отвечаете добродушием, он, видя свое бессилие, раздражается сам. Я знаю нескольких таких людей. Они любят приходить на мероприятия и устраивать ссоры. Но если там появляюсь я и подхожу здороваться - здороваются сквозь зубы, и, плюясь, уходят с праздника... 🙂

Ксения

Спасибо

Василий Комышний

У Трехлебова эта тема отлично освещена. Я в таких случаях представляю себя как будто у меня раскинуты руки, как у статуи Иисуса в Рио, И представляю что я кручусь с огромной скоростью вокруг своей оси и вокруг меня образуется зеркальный кокн, по форме похожий на куриное яйцо. Но, вообще-то, нужно прекратить контакт)

Леонид Емельянов

....."В Евангелие сказано что следует делать если вы скажем ощущаете демоническое присутствие, это оно самое а не энергетический вампир, обычный бесёнок, то есть бестелесное сверхразумное существо живущие или сидящие в каком либо человеке, давшему ему "приют", когда исполнял то зло которое исполнял".....

Ιακώβ

дунь на воду, плюнь через левое плечо, три раза крутанись по часовой стрелке и три раза против и произнеси:"чур меня, чур, дыр-быр-гыр, свят-свят, рассыпся!", потом сделай сальто назад, 25 пистолетиков на левой и 25 на правой ноге, 100 раз отожмись и сделай 15 подъёмов переворотом на турнике, и чары схлынут!

Лекса

Спасибо что не лень было писать..🙂

Ιακώβ

для вас - не лень! )

Дмитрий Самойленко

Только что отвечал в одном вопросе, что наилучшей психической защитой для девушки/женщины являются длинные волосы, собранные в косу. Посторонние люди могут тянуть нашу энергию вызывая в нас эмоции. Если вы будете с ними вести себя ровно и эмоционально скупо, то им сложно будет что-то от вас взять.

Вячеслав Головин

1. Внутренней молитвой. Один знакомый священник рассказывал, что в юности был на представлении гипнотизера, и стал читать 90 псалом про себя. Гипнотизер попросил убрать "этого мальчика".
2. Не поддаваться на провокации, хранить молчание, если возможно. Не ругаться, не злиться.

Ксения

Спасибо

Виктор Рожков

не общаться с ним. Есть еще средство, но не гарантирую. При общении с вампиром представить, что ты находишься в стеклянном колпаке с зеркальной стороной к вампиру. или просто при общении с ним держать перекрещенными руки и ноги. Оба варианта вместе еще лучше. Пользуйтесь )))

Ксения

Спасибо,я под колпаком!

Виктор Рожков

а еще лучше просто понять себя )))

Геннадий Федорченко

смейтесь ему в лицо!...при встрече поставьте перед собой зеркало пусть свою агрессию получит сам...нен показывайте что волнуетесь..он почувствует что от вас взять ее не может и отстанет в противном случае нет, все заберет. СМЕЙТЕСЬ ЕМУ В ЛИЦО!!!!Это его обезаруживает.

Лекса

Спасибо!

Геннадий Федорченко

не за что, проверено.

Гредякин Алексей

Не верить в то, что это бывает. И рассмотреть в чём дело. В основном это из-за личных недостатков. Если ам действительно суждено избавиться от вампира , то это будет не просто в илратьном смысле. То есть нужно помочь человеку или себе. Кому тяжелее, то и верно

Виктор Соловьев

56 "Вампиризм - это нормальное, обычное явление. 57 Надо идти вперёд, открываясь окружающему миру, бесконечно отдавая тепло сердца своего. 58 И если в тепле сердца твоего кто-то нуждается, так отдай его с радостью, не задумываясь о названии этого действия!"

Геннадий Любимов

Я занимался энергетикой.Защиты бывают разные.Одна их создать энергетический кокон вокруг себя,но это нужно знать как.Самый простой зеркало.как доспехи.А лучше всего это накачать свое эфирное тело дополнительной энергией земли и космоса.