Волчица

Скоро весна... Побегут ручьи, у детей сопли, у мужиков слюни....😄😉

Ответы
Игнатий Прохоров

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.

Волчица

Молодец! Садись 5)))))))))))

Игнатий Прохоров

А вы уже нашли своего мужика?

Волчица

Я его и не ищу)

Пётр Поликов

От соплей, самое эффективное средство, это пару капель сока Алое, в каждою ноздрю. А от мужских слюней.... Откровенное нижнее бельё... и отсутствие детей (хотя бы на пару дней) ☺️

Волчица

😂 Даже если е знакомая?))

Пётр Поликов

Даже... 😀

Волчица

😂

Александр Тихонов

Ну насчет слюней Тут винить больше надо Вас- женщин. С весной, с теплом вдруг столько появляется красивых, что слюни поневоле текут...

Волчица

😄 Мы же тоже хотим чтоб нами любовались))

Александр Тихонов

И дай Вам Бог для этого возможности...

Волчица

Спасибо)

Александр Бавин

Солнышко всё выше . юбки всё короче ..... . Прямопропорционально . Чем выше солнце , тем выше юбка !!!

Волчица

Не факт))

Виталий

А слюни от чего ..... от женской наготы..... так она не всегда бывает соблазнительна

Волчица

Каждому свой вариант нравится)

Виталий

как говорят скромность украшает человека

Волчица

Конечно)

Виталий

Так что остается пожелать тебе удачи и оставаться скромнягой

Волчица

Спасибо)

Виталий

всех благ

Юрий

И правительство издаст указ женщинам : детям покупать имунели ,а мужикам шоры

Юрий

Да я шучу конечно ,но у нас могут особенно если за несоблюдения введут штраф

Волчица

Это где?

Юрий

В России самое умное правительсто

Волчица

Может дело в окружении этого.....

Юрий

Может ,но результат один ,посмотришь законопроекты и приходит мысль ,а не в дурдоме ли я живу

Ге
Геннадьевич

да скоро весна у девочек короче юбки а у мальчиков в штанишках зашевелится

Декабрист Февральский

у женщин все это вместе взятое ежемесячно :))) вечная весна, блин!!! :))))

Волчица

Не выдумывайте))

Декабрист Февральский

судя по рекламе так вообще, ежедневно :)))) ну, а болеете часто. тут уж ничего не поделаешь :((

Максик Ласковый )

Неее. Слюни это у женщин. ))) Мы, только если залпом по амбразурам. )))

Волчица

😂 Вот как раз и нет😂

Вячеслав ( Весы)

И не только у Мужиков,но и у Вас женщин,весна,щепка,на щепку лезет!

Волчица

Не замечала))

Вячеслав ( Весы)

Не любите Вы нас совсем,мужиков!

Волчица

Любим, но не всех))

Вячеслав ( Весы)

Уже радует,что мужиков!....Хорошо что не всех.Вы порядочная Барышня!

Волчица

Стараюсь))

Вячеслав ( Весы)

Так держать Милая! 🍓

Волчица

😊

Имя Фамилия

Распускаются почки и Вам желаю не распуститься вместе с ними))

Волчица

Да уж как нибудь))

Волчица

Спасибо)

Александр Демьянович

Смотреть и восхищаться прекрасным в любое время года здорово!

Волчица

Так то, да))

Михаил Алексеенко

А девушки наденут тёмные колготки, чтоб не видеть синих ног!

Волчица

Сейчас это не проблема))

Евгений Петровский

А у девушек автоматически начнет укорачиваться длина юбок

Волчица

Я вам ответила)) оппоненток позлить)))

Евгений Петровский

Согласен, красивая фигура - бессонные ночи оппонентки. Но мужчины тоже реагируют

Волчица

Конечно и для них останется))

Евгений Петровский

Так Вы сами и ответили на свой вопрос

Волчица

Я его и не задовала))

Кайрат Ербулатов

у мужиков слюни... (рассмешило) . ....... спасибо за настроение

Волчица

😋😉

Виталий Юрьев

..от вида аппетитных жирков, нагулянных дамами за зиму....

Волчица

Не у всех же))

Виталий Юрьев

конечно. не все мужики зиму на голодном пайке провели))

Волчица

Без сомнения)))

Константин Кучма

А у девушек типо не побежит?раз и остановилось?🙂

Волчица

Типа да))

Константин Кучма

Типа.....но

Bo
Borodisha

Дык вы ж летаете, юбчонки короткие, ножки красивые е...

Волчица

Так их много))

Bo
Borodisha

Не попадались

Волчица

Может не замечаешь))

Bo
Borodisha

Может быть

Bo
Borodisha

Хотя вы ж летаете, сверкаете

Иван Видяков

даа уж.. и будут петь птички и голуби с соловьями

Волчица

Главное чтоб не вороны)))

Иван Видяков

да... а птички.. я их песнь сильно люблю

Волчица

Не 5 же утра)))

Иван Видяков

. да уж

Ярослав Гончаров

Важно,с какого места у мужиков слюни побегут...))

Ярослав Гончаров

Так случайно сюда попал и просидел тут 3 часа. И не верится...Прощайте,Фея!)

Волчица

Тут многие так))

Ярослав Гончаров

Хорошего времяпровождения! И побольше интересных собеседников!!!

Волчица

Спасибо и заходи))

Ярослав Гончаров

Это вряд ли...Я не задерживаюсь долго на одном месте. Да и смысла тут находиться не вижу...Читаю здесь в основном глупые,бессмысленные вопросы.