Тима

🖼
люди, которые воспринимают мой вопрос-шутку всерьёз... у них кисель вместо мозгов? 😁

Ответы
Годана

Когда у Вас зуб заболит , Вы будете думать что рожаете пятерых ...при чём одновременно 😆😂 Вспомните мою "шутку"....

Леди Мила

тима, мне не нравятся такие шутки. не айс.. и почему вы думаете, что это смешно и только вы имеете чувство юмора?

Тима

я должен подстраиваться под вас или под кого-либо? мне тут много чего не нравится.. я просто пропускаю и всё.. ни кто не обязан мне угождать.. и я не обязан ни кому...

Леди Мила

Ты не подстраивайся ни под кого? Но ты не имеешь права оскорблять тех, кому не нравится твой идиотский юмор.

Тима

ну вот.. не Ты, а Вы, во-первых... во-вторых можете добавить меня в чс если Вам не нравится мой "идиотский юмор"... конечно я не Вы, не могу настрогать 400 вопросов... и затрахать ими людей... 😁🌷

Галина 🌻

Так это же мужчина отвечал))) За женщин вступился))))

..
...

Человек просто тоже прикололся))) и где кисель

Психоделический Енотик )

Возможно или это знатные троли 😂

Александр

Он самый.