Евгений Быстров

Все видели голубиные яйца... все видели взрослых голубей... А кто-нибудь встречал птенцов? или они вылупляются уже упитанными? 🙂

Ответы
На
Наталья

прячут наверное, воробышкев и то видела, а голубей - нет. я почему-то вдобавок с детства не люблю их. имеются в виду серые, городские

Елена Рябова

видела куриные и перепелинные яйца еще гусиные и ути нные Голубиных не видела А вот птенца голубя,выпавшего из гнезда вадела

Кристина Сложеникина

интересный вопрос....... я никогда не видела маленьких птенцов......мне стало даже очень интересно......хотелось бы посмотреть....

Анастасия Борисова

Видела,у подружки на балконе свила голубка гнездо. Уже птеньчики есть. Наверно пока не окрепнут живут в гнезе

Евгений Быстров

сдорово

Вадим Надпорожский

Встречал. Они состоят из одного огромного жёлтого рта, который постоянно раскрыт и если не ест, то пищит.

Шлю Всех Нафиг! Я Прекрасна!

я видела маленьких птенчиков...они голые,маленькие,розовенькие,слепые и такие беспомощные...прям няшки:)

Наталья Соколова

видела, только выпавшим из гнезда. как и все птенцы - страшненькие, с пушком вместо перьев, беззащитные

Koka Petrovitch

Думаю, голубята слишком маленькие, чтобы летать по улицам, поэтому их кормят родители в гнезде

Ольга Мокина

я видела птенцов)))) они страшненькие)))без перьев почти и не держат головку)))

Валентин Хоружий

они лупятся очень крохотные, слепые и в реденькому жёлтому пушку.

Добрыня Орсич

Нет птенцы у голубей тоже маленькие и худенькие с длинной шейкой

Mo
Moonlight

не встречал но они есть, как суслик ты его не видишь , а он есть)

Татьяна Каюмова

....я видела птенцов....как и все птенцы-голые,щуплые,маленькие..

Нелли Савеленко

))а правда, я даже не задумывалась! где птенцы-то тусуются?))))

Николай Кисельников Хабаровск

видел-птенцы как птенцы-что может быть особенного?

Светлана Трофимова

Однажды встречала, спасала и кормила в лагере.

Лялечка Лялечка

Я ЯЙЦА НЕ ВИДЕЛА ТАК ЧТО НАСЧЕТ ПТЕНЦОВ НЕЗНАЮ

Наталья Головина

Зачем же, они как цыплятки, голенькие с пушком

Наталья Головина

Зачем же, они как цыплятки, голенькие с пушком

Анатолий Шнайдер

Они гнездо покидают "уже упитанными"!!!