Sl
SlivkaDen

Мне 14 лет, через месяц будет 15, рост 177, вес 90, уже записался в качалку. Как лучше начать заниматься, что делать? Может читать какие либо книги?

–1
Ответы
Ко
Котэ

Самая лучшая книга на эту тему это Классическая энциклопедия бодибилдинга,автор Арнольд Шварценеггер.Судя по соотношению роста и веса,ты полный.В первую очередь надо пересмотреть вопрос питания.А тренировки это базовые многосуставные упражнения со свободными весами.Три тренировки в неделю по часу на первых порах вполне хватит.

Александр Грызлов

Там есть инструктора они направят Вас

Ми
Миша

лучше тренера индивидуально+ питание

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Читать книги