Elias Dorado

Сколько раз в день вы наносите дезодорант?

Ответы
Рита Ларина

Зависит от марки.Если это рексона,то один раз,этого хватает,особенно если нет проблем с почками и здоровьем в целом,а если например Драй,то его хватает и на неделю,но стараюсь такими вещами не увлекаться,это в крайних случаях

Elias Dorado

Понятно

Irina Ermolaeva

Антиперспирант сухой,который на 24 часа,мажу 1 раз в день.Если обычный спрей,то два раза,но им вообще редко пользуюсь.Но вообще в целом это зависит от потливости человека и марки дезодоранта.

Elias Dorado

Вот, вы меня понимаете. А я вас... Но похоже, мы с вами в меньшинстве.

Irina Ermolaeva

Хочется надеятся,что все-таки хорошо пахнущих или хотя бы вообще не пахнущих-большинство.Иначе в общественном транспорте было невозможно ездить.А так,обычно,на всю маршрутку пара дурнопахнущих,не более.

Elias Dorado

А в метро в час пик? Впрочем, "русский дух" начинает ощущаться уже в Шереметьево.

Irina Ermolaeva

У нас нет метро)Основной вид транспорта-маршрутки.Но про "русский дух"-это да.

Elias Dorado

)))) Понимаю вас

Джафаров Владимир

иногда в туфли,а вообще штука страшная! любой из них содержит канцерогены!!!

Is
Ismael

послушай, КАВКАЗ ХИТ 2012 Аслан Гусейнов и Айнура (Азербайджан)

Елена Белякова

а с какой целью вы интересуетесь?

Elias Dorado

Просто в общей теме Спрашки. Здесь любят глупые вопросы.

Елена Белякова

да? ну и зафик я тогда выпендривалась, умную изображала?

Elias Dorado

Да, это не то место где нужно ум показывать

Милота))

одного хватает, мыться надо чаще

Elias Dorado

тоже вариант

Милота))

)

Galina Grachewa

Я стараюсь им не пользоваться!

Elias Dorado

Это правильно. "Русский дух" нельзя подменять буржуазной парфюмерией.

Galina Grachewa

С вами согласна.

Elias Dorado

а к вони не привыкать. Свое г не пахнет.

Ин
Инна

по необходимости и после душа

Ка
Каринка)))

Один... после утреннего душа...

Комета

дезодорант? вообще ни разу.

Elias Dorado

Нормально, чего деньги то палить на запах

Комета

я предпочитаю воду, а не дезик

Elias Dorado

вы моетесь каждый час?

Комета

нет. а нужно каждый час?

Elias Dorado

ну если нет дезика, то желательно

Комета

понятно

Paula Kibzii

....лучше мыться чаще---100%

Elias Dorado

Что по 5 раз на дню? Не всегда получается

Paula Kibzii

тогда дезодорант-не фальшивку и на дольше хватит...

Elias Dorado

Это правильно, зачем фальшивку?

Paula Kibzii

.....

Ольга Баскакова

вам это зачем знать???)))

Elias Dorado

просто здешний тренд это задавать глупые вопросы. Вот я и задал

Ольга Баскакова

))))) глупее ничего не было?)))

Elias Dorado

Не пришло в голову

Ольга Баскакова

тогда сам отвечай)

Elias Dorado

Я спрашивальшик, а не отвечальщик

Яна Хурранова

1 и то если куда-то иду.

Яна Хурранова

А как же мы ездим на юг? Ровно трое суток ехать в жарком вагоне.

Elias Dorado

а чего вы самолетом то не летаете?

Яна Хурранова

На самолете надо делать пересадку в Москве и намного дороже.

Elias Dorado

А. понятно

Яна Хурранова

А поезд прямой, таскать багаж не надо.

Арина Дорохова

сколько потребуется

Elias Dorado

Целую ручки

Юлька.

Один раз, после душа

Elias Dorado

Нормально

Ma
Markushka

сколько требуется

Elias Dorado

cgfcb,j

Это Я

пару раз в среднем

Elias Dorado

Респект

Елена Жукова

один раз в два дня

Elias Dorado

Вот и я о том же

Елена Жукова

это вредно часто наносить дезик забиваются поры

Elias Dorado

Глупости какие

Елена Жукова

кожа должна дышать

Elias Dorado

Я пользуюсь дезодорантом каждый день. Уже лет 30. И никаких неприятностей не обнаруживаю. А все эти разговоры про кожу и т.д., придумывают те, у кого нет денег даже на шарик. Которым наплевать, что от них пахнет козлом.

Елена Жукова

Так то вы правы ,сама терпеть не могу когда от людей воняет и они эту вонь ещё духами пытаются прикрыть это вообще полная .опа

Руслан Ескенов

Лучшу душ принять

Elias Dorado

вы можете его принимать каждый час?

Ирэн Ирэн

Интимный вопрос

Elias Dorado

Да ладно, вы то под ником

Ирэн Ирэн

Это не ник, а мое имя)) Встречный вопрос - а что это меняет - сколько раз?? Можно качественным дезиком 1 раз с утра пользоваться - и все нормально, особенно если работа не физическая. а офисная, в помещении с кондиционером. А можно несколько раз использовать - а толку ноль(((