Svetлый

Ты умеешь ходить вприпрыжку или это давно забытые ноты твоих каблучков?

Ответы
Светлана Филюкова

не так и давно, для меня пройтись было: семь вёрст--не расстояние, каблуки не носила, только на танцы, зато теперь ноги нормальные.

Helena Veselova

Часто приходится. И вприпрыжку, и наперегонки с низкого старта. И никого не интересует высота каблука.

Svetлый

даже так?

Helena Veselova

И даже с утра пораньше.

Svetлый

🙂

Tanja

Каждый день бегаю)))) причем всегда на каблучках)))

Svetлый

😄 👍

Tanja

Потом дома сняла каблуки и счастливая женщина😀😀😀

Svetлый

))

Tanja

Анжела Никулина

Все давно забыто. Да и нельзя.

Svetлый

ясно

Петр Петрух

забыл

Антонелла Варкуселька

могу только без каблуков