Леди Мила

продуктовая корзина зверей в московском зоопарке и простого Россиянина.Лев - 1 210 руб. в день или 36 300, царь зверей;

Волк всего 450 руб. в день и 13 500 в месяц;

Крокодил 340 руб. в день или 10 200 в месяц.

Далее в списке идет россиянин с его продуктовой корзиночкой, равна она 211 рублей и 6300, он опережает енота

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

как не прискорбно но человек хоть как то может заработать на пропитание в отличии от зверей сидящих в клетке и не могущих даже сказать что две трети из положенного рациона просто крадут

Леди Мила

а пенсионеры?

Александр Петрович Кудрявцев

мы по крайней мере не в клетке и голос имеем хотя это скорее глас вопиющего в пустыне и все таки люди лишают свободы хозяев планеты будучи сами здесь пришельцами

Николай Климов

ЛЮДИ ! подскажите как попасть в зоопарк - я там и львом буду и павианом -голую жопу показывать . моя пенсия 8тысяч . из них коммуналка зимой 6тысяч . а там мне и тепло и сытно будет .😭

Леди Мила

👍 🤣 где такая коммуналка? Ужас.

Николай Климов

частный дом оплата за газ .

Леди Мила

Сочувствую.

Se
Sergeo

а теперь продолжим увлекательную математику
умножаем количество львов волков и крокодилов на корзинку ихнию
и делим на кол-во человечков москвичей
сколько получается?

Abstrakt User

Но енот, крокодил, волк, находясь в зоопарке, приносят прибыль. А среднестатистический россиянин волен сам выбрать себе занятие, приносящее ему доход.

Леди Мила

не все могут.

Abstrakt User

Тем, кто не может, выплачивают пенсию, и это обычно больше, чем 211 в день.

Леди Мила

да?? А если вычесть ЖКХ, проезд, одежду, лекарство????

Abstrakt User

У этих категорий льготы по ЖКХ, проезду и лекарствам. Но речь не о них, а о тех, кто трудоспособен.

Леди Мила

я сама пенсионерка, так что не надо впаривать.

Lika Vergen

Да! Впечатляет. Продуктовая корзиночка рядового россиянина. Особенно на фоне золотых замков и их количества чиновнико и слуг народа. 🔥

Леди Мила

вот именно

Lika Vergen

Не могут быть обоснованными такие ножницы в доходах. Неужели таков интеллектуальный вклад в жизнь нашего государства неизвестного до недавнего времени Игоря Сечина, баснословно богатого человека . А ведь он на госслужбе. Не банкир и не бизнесмен. В день доход более 5 млн ₽ копилка общая и для Сечиных и для пенсионеров и для военнослужащих . Чудес не бывает

Анатолий Дубинин

Так здесь ещё не учтено коммунальные услуги, одежда. Лев на полном пансионе 1210рублей. А жителю россии ещё нужно себя обслуживать.

Леди Мила

это так, и шуба им не нужна

Анатолий Дубинин

И шуба

Наталья Казак

интересно узнать про корзиночку самодержцев и их прихлебателей...во сколько обходиться народу министерство иностранных дел?

Максим Евгеньевич

Это минимальная продуктовая корзина величина сугубо статистическая не имеющая к реальности ни какого отношения..

Сергей Горталов

6300 это МРОТ? Честное слово, ни одного человека не знаю, чтобы жил на него. Это надо очень сильно себя не уважать...

Леди Мила

живут.. а на пенсию?

Сергей Горталов

Чтобы пенсия была 6300 надо очень большие усилия приложить. Не у каждого получится.

Леди Мила

доживешь, узнаешь.

Сергей Горталов

Дык... поздняк метаться, уже дожил. 19 тыр, однако.

Кт Мпо Ду.

Е л учесть что с теплолюбивых жверей не берут за отопление то може и мы мойдкм туда поедставлять гомо сапиенс?

Кт Мпо Ду.

Люсь пойдем а? Будем на всем готовом! Тока жрать да гомосапиенсят делать будем беззаботно...

Леди Мила

А на нас будут смотреть?

Кт Мпо Ду.

И завидовать!

Леди Мила

пойдем.

Кт Мпо Ду.

Здорово! С утра звоним в зоопарк.

Леди Мила

Ты позвони, потом мне расскажешь

Олег Самохин...

Ну и кому на Руси жить хорошо....? Люся статистика весьма поганая наука... лучше давайте о Кулинарии...

Леди Мила

Что готовить будем?

Олег Самохин...

Одна дама тут спрашивала почему котлеты из лося всегда вызывают жалость .... а из курицы не вызывают.... так что "Овсянка Сэр" звучит торжественно.... ?

Леди Мила

я тоже видела.😀

Лисовский Николай Васильевич

Все вышеперечисленные животные мясом питаются. Льву нужно 5кг на день, волку и крокодилу поменьше,

Леди Мила

а человек может и макарошками

Лисовский Николай Васильевич

Лев хлеба и овощей не ест у него желудочно кишечный тракт иначе устроен И мяса человек столько сколько дев не сьест. Весовые категории разные. А вообще в мясе вас никто не ограничивает

Суровый Вольнодум

посчитайте: сколько их и сколько нас, и окажется в сумме мы их переедаем всех вместе взятых зверей

Василий Дьяконов

зверей то меньше чем граждан в РФ но кажется наши местоблюстители пытаются выжить а нас выживают

Крысанов Андрей

чой то енот то подкачал? а ведь обученный енот полоскун способен за год отмыть до 1 000 000 долларов.

Коля

Продуктовая корзина не определяет ваши доходы.Зарабатывайте больше и питайтесь как слон!

Коля

Наши живут.По заграницам не ездят,но питаются нормально.

Леди Мила

у вас климат лучше, и земля плодороднее

Коля

У вас газ,нефть и лес.

Леди Мила

и что??? Людям то от этого какая радость?

Коля

Зажрались...Попробуйте выжить без этого 🙂

**********

на зверей смотрят . любуются . их мало . а народу много в россии . так считает наша власть .

Изя Моргенштерн

Россиянин может больше 211 рублей в день зарабатывать. А вот царь зверей, жрет что дают. )

Леди Мила

не все могут.

Изя Моргенштерн

Не везде это просто. Иногда приходится делать что-то большее чем просто работать.

Леди Мила

Тут вопрос больше про пенсионеров, или семей с детьми. рождение ребенка сразу отбрасывает семью за черту бедности.

Изя Моргенштерн

Я бы не стал рожать ребенка, если бы не был готов его кормить. Разумеется есть люди и не мало, кто не зарабатывает и двухсот рублей в день. Но возможности зарабатывать есть у каждого, а у льва нет.

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
о как--я меньше волка ем😄

Леди Мила

получается..

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.