Нептун

Решите уравнение 20/5*(2*2)=

–1
Ответы
Armen Avanesov

Это не уравнение, это пример, связываться с человеком,который называет пример уравнением -извините,это слишком просто,этот пример вызвал ожесточенные споры,я уже в курсе, по мне -так ответ 16, сначала делаем в скобках,а потом если все действия равнозначные слева направо, значит я сторонник 16, а те,кто хотят 1, пусть так и думают😂

Нептун

тоже за 16, раз именно так написано

Armen Avanesov

✌️😉

Просто А...

Я правильно понимаю последовательность действий -
двадцать разделить на пять полученный результат умножить на то что в скобках?
..или Вы решили схитрить на интерпретации формулы в виде натуральной дроби? 😉

Нептун

а я фиг знаю, по мне так шышнадцать

Просто А...

Ну, если "/" это ":".. то да )))

Ag
Agafon

1 и 16, сейчас оказывается у них считается правильно по два варианта, как правильно и как на калькуляторе при сплохном наборе..
например 2+2*2, уже и 8 и 6..)) поэтму теперь столько ошибок у них в расчётах..;) ))

Анжелика

Ну, это не уравнение, здесь неизвестных нет. Просто деление и умножение, идем сначала, скобки тут вообще не нужны, =16

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

неявная функция
производная неявной
канонический вид
система уравнений
Что из этого вы хотите, или умничаете?

Нептун

канонический вид сойдёт

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Тогда 16

Le
Lee-Стричк@

Тут нет уравнения. А ответ – 16, либо 1, если дважды два в знаменателе. В таком написании это не очевидно.

Михаил Александров

Какое ж это уравнение? Это порядок математических действий, умножение и деление. 16 получится.

Лека Лютер

Уравнение включает в себя одну или более переменную. Это просто математическое выражение.

Злюка

Уравнение должно быть чему-то равно! В уравнении должны быть неизвестные!

Нептун

верно

Улугбек

Разве этот набор чисел - уравнение...?Вы хоть в школу ходили... когда-то???

Нептун

😆конечно не уравнение, это психологический тест на выявление зануд

Улугбек

Вот как!?. Психолог, значит,

Warlock

.. степень? или умножение ?.. В любом случае - 16.. Хотя если степень . то 64..

Нептун

ви какой умний

Warlock

.. Бывало что и школу посещал.. Не всё время пальцем в носу или попе ковыряться ..

Нептун

про пальцем в попе это по фрейду

Warlock

.. Общался.. До сих пор ковыряется !!.

Кристинка Жан

Но это же ни уравнение,а просто арифметическое действие. =16

Нептун

верно

Николай (77Rus)

16, для тех кто ответил 1, то запись должна быть такой 20/(5*(2*2))

Natali Kentsis

16 Вы любите уравнения. Чему равен дискриминант (формула)?

Виктор Шаламов

Это не уравнение. Это просто пример для решения. Ответ: 1

Алексей Иванов

ну да если умножить потом снова получается как у тебя

Данила

Я сюда деградировать прихожу , а не уравнения решать

Ша
Шантарам

Реши подологемус в инарианте с крисанакой колбой

Нептун

решил, быстро причём

Ша
Шантарам

Нахуй все, мне все надоео... гавно.....

Нептун

😆😆

Ша
Шантарам

блядство

Нептун

верно

Сергей Никифоров

Либо 1, либо16. Запись мат. выражения не корректна...

Чужой

У кого-то не получается или получается не верно?

Нептун

не знаю

Чужой

Ответы не читаете, к чему тогда вопросы задавать?

Нептун

не знаю

Чужой

Логично.

Нептун

может и логично, не знаю