He
Helen

Что скажете, про своебразное и вполне интересное объяснение *квантовой запутанности и счастливой развязке событий* ..?

Ответы
Владимир Ляпин

Ах, сколько сейчас об этой запутанности... Всё ей можно объяснить. А что такое гравитация до сих пор не знают. Ак. Семихатов так и говорит. А этих можно не слушать. Образованные, конечно, но запутались. Мой сын тоже такой же "секретный" физик.

He
Helen

Аа, пусть

Владимир Ляпин

А ты читай их, слушай, коль интересуешься. Молодец, девочка. Но счастье девичье... Стоп, дядя Вова! Ты не всё знаешь о Лене...

He
Helen

😁👍

Огненный Муравьед

Ой... Весна, бред и полное неумение общаться с розетками.

He
Helen

🤣

Александр

Что монетизация роликов неплохой заработок.

He
Helen

Хорошая идея, надо наблатыкаться, у меня куча идей и фокусов,прут что -то😁

Александр

Давно говорил, пихай стихи и прочее, пипл схавает. Остров купишь, пальму посадишь, свинтуса заведёшь, чтоб хрюкало.

He
Helen

Оо, у меня новенький созрел только что, опять в воду смотришь 😜

Александр

😛

He
Helen

🤣

Ал
Алекс

Бездушность не допускается

Екатерина Емелина

интересно🤔

Улугбек

😆