Юрий Ковтуненко

Вот нас "америкосы", "гейропа" унижают как хотят. а мы всё ноты протеста шлём((Уже 6 зданий дип.собственности отжали(Чего ждём??????Не пора ли уже "ЗУБЫ ПОКАЗЫВАТЬ" и причём КОНКРЕТНО???????!!!!!!

Ответы
Елена Воронкова

Шашкой махать успеем. А вот то что унижают нас и имеют,так это от непонимания ситуации. Российские деньги в огромных размерах крутятся на пользу гейропы и пендостана. И вернуть их мы не можем...пока. Но мы обязательно найдем выход). Вот тогда и отыграемся)

Василий Иванович Серновец

А кому показывать. Те кто должен,наворовали на Родине и вывезли к тем, которые на нас плюют и унижают. И трясутся от страха, что бы не отобрали, вот все зубы у них и выпали.

Андрей :\>_

к сожалению те, кто шлёт эти самые "ноты протеста", свои активы держат за бугром. и детей своих там обучают... боятся по-настоящему рявкнуть. ибо вмиг без трусов останутся

Виктор Ник.

Там действуют, у нас грозят действием. Вот когда наши чиновники будут держать свои деньдешки в наших банках может что и получиться.

Виктор Ник.

https://www.facebook.com/eshkinkrot/videos/637226493281082/?hc_ref=ARRj1QhlVec_09buAu1k6IeRtBCs4lJkD9sDW3XlsOfqF3cV6XY9ViiBPvIW3TSFjvg

Екатерина Щербакова

Дорогой друг война не лучший вариант!! Это страшно! Лучше плохой мир чем хорошая война! Об этом говорил еще В И Ленин

Юрий Ковтуненко

Я не про войну. а про зеркальные ответы

Галина

так хочется развязать третью мировую а мне совершенно не хочется ,я испытала в полной мере послевоенные годы

Юрий Ковтуненко

войне речь-ответить зеркально-конфисковать их генконсульства и т. д и т. п...

Галина

но они же построены на чужой земле ,отсюда и выводы ,неугодны -выметайтесь и наши ответили,правильно сделали ,но это не выход

Николай Дьячков

Зубы говоришь? А не вылущат их? Они ж этого и добиваются !! Только повода ищут для ПОСЛЕДНЕЙ войны ......

Юрий Ковтуненко

Я не о войне-зеркально надо делать-вламываться к ним в консульства. снимать флаги. отобрать собственность. а не в суды подавать(

Николай Дьячков

Они и из этого могут раздуть конфликт... Видите ли Юра ..... А вообще хорошо . что не мы с тобой рулим ситуацией!!!!! ...

Александр Митич

рано...мы им ловушки расставляем...еще не все расставили...😝 🤝

Vi Za Vi

Зачем? Если наши евреи и их давно в связке ,осталось слиться в поцелуе

Angela На Метле

Мне лично лишняя война не нужна, если есть способ её избежать

Юрий Ковтуненко

Я не к войне призываю, а к "зеркалкам"

Angela На Метле

Детские игры какие то. Не писай в мой горшок...

Юрий Ковтуненко

Типа того......им можно в наш ссать(пардон), а мы вокруг вашего походим-не то)

Antonida Ivashkina

войны хочешььь? А после нее ничего не останется. Зубов тоже

Юрий Ковтуненко

Не войны, а "зеркальных ответов"

Юрий Вернигора

Скоро Спасскую башню делить будем между сёстрами.

Юрий Вернигора

Твой отец стал президентом Пакистана, тебя хочет сделать министром волокиты.

Юрий Ковтуненко

У тебя шизофрения??????

Юрий Вернигора

У меня не менее фантомных несуществующих 66 болезней, что хочешь у меня украсть паранойю. Психея любит меня с 1969 года. На 56 летие мне хирурги отрезали правую ногу по самое яйцо, теперь она лежит у меня в холодильнике, ищу донора, не знаешь кому нужна третья нога в хорошем состоянии с пробегом по СССР-России, ни шага за границей не делала, верная патриотка. А ты бросил своего деда фронтовика, ему некому подавать и чистить до блеска медную утку весом 29 килограмм, неблагодарный ты внук.

Юрий Вернигора

Не дам тебе краба, дам тюльку.

Мирумир

так задумано было, всем надоел наш глава, видимо

Мирумир

кроме нашего народа, мы то на руках носим

Юрий Ковтуненко

И правильно-альтернативы нет

Мирумир

)))))))))

Мирумир

гинирал... длааадетель

Юрий Ковтуненко

?????????

Галина

Вы готовы к войне? К лишениям , связанным с ней?

Юрий Ковтуненко

Не о войне речь. а о "зеркалках"

Галина

Любое " показывание зубов" это война .

Галина

Да

Олег

Мелковаты зубы...получится все против одного

Юрий Ковтуненко

Прямо-таки все?)

Олег

А кто за нас...киргизия.венесуэлла иран сирия..это не игроки .шелупонь

Юрий Ковтуненко

Китай. Индия тоже шелупонь?

Олег

Китай себе на уме.индия жидковата еще

Юрий Ковтуненко

Ясно, удачи✋

Олег

Удачи бы нашим стратегам так гениально все просравшим.грузию.украину.прибалтику.похоже армению и белоруссию тоже

Ле
Лета

смысл показывать,когда именно это и ждут

Ле
Лета

потянут? может все таки что-то в этом есть-выиграть время?

Юрий Ковтуненко

Отнюдь

Ле
Лета

ну а чего мелочиться действительно, пусть война на всех,да?

Юрий Ковтуненко

Все-это кто?-США и ЕС?))))Мир велик и не только этими меряется мировое сообщество)

Ле
Лета

странно только,почему тогда там деньги то по банкам лежат?

Руслана Кожаева

Война ЗЛА и ДОБРА идёт. Давим их ПРАВДОЙ!

Юрий Ковтуненко

Неужели?)

Людмила Андреева

Согласна и наши моряки всё в плену..

Александр

Этого и добиваются.Значит,не надо.

Юрий Ковтуненко

Надо. Федя. надо!!!!!

Александр

Да я не против слегка набить морду злопыхателям,но при той информации,которой я владею в плане мирового построения,получается что биться будем опять не с теми,с кем надо бы...

Светлана

Худой мир лучше хорошей войны.