...И Я Улыбаюсь Тебе..

Часто ли я смотрю телевизор? Да так...Иногда. Из телепередач больше всего запомнилась волнующая рябь на старом ламповом телевизоре. Но ее почему-то перестали передавать....

Ответы
Олег ................

Сейчас в каждой квартире по два телевизора ,на всех не хватает

Semik Gruzni

А антену на крыше пробовали вертеть, и голубей сгонять?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы не про то, сэр..

Semik Gruzni

Так я ж говорю Вам моя мадам. Антэну покрутить и рябь проходит. Сигнал плохой 😂

Варис Гизатуллин

антенну выдерните все будет как раньше