Лара

В интернете писали в прошлом году-
"Москвичка сбросила с 5 этажа собаку" И показали собачушку
🖼Как очистить Москву от подобной мрази, сбросившей животное с 5 этажа?

–7
Ответы
..
...

Есть уголовная статья 245,предусматривающая наказание за жестокое обращение с животными,повлекшее их увечье или гибель.Но,к сожалению,в нашей стране ею не пользуются и мрази остаются безнаказанными.

Валерий Сумский

Может плохое настроение было. Собаку сбросила, не мать свою и не ребёнка... Всего- то небольшая проблема у собаки, а разговоров будто проблема особого значения...

Виктор Дайвер

Там где крутятся большие деньги, всегда вокруг будут находиться разные тёмные личности, криминал и т д...

Кот Кот

Если эта сабака упадёт с 5 этажа от неё и костей не останеться. Не то что лапа переломана

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мрази всегда будут. Надо подобные случаи оглашать на всю страну в центральных СМИ.

Лара

понравился Ваш ответ

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А никак увы.. это происходит к сожалению постоянно.. увы.. тотальное бездушие..

Ник Ци

Запретить в квартирах содержать животных. Штраф - расстрел на месте 😁😁

Michael Klementev

а как очистить Москву от упырей , которые убивают свой и чужой народ ?

🇷🇺Anna😊

Как там собаченькина лапочка, интересно, зажила? Сука эта москвАчка!

Ирина

Не нужно сбрасывать. Есть другая идея. Она сама захочет сброситься.

Вячеслав Серкин

В нашем доме тоже один выбросил собаку не знаю с какого этажа.

Vadim Denisevich

Сами исчезнут если детям начать уделять больше внимания! ✌️

Геннадий Смоляков

Какое горе: собачку сбросили… А Украину бомбить нормально?

Лю
Людмила

Судить и наказывать, если это дети, наказывать родителей.

Аркадий

А не фэйк? У нас кот упал с 6 этажа. Сам конечно. Разбился.

Николай Дубинин

...на основании того, что написали ...при том в интернете?

Где Ты Там И Я

Она подумала, что если она выжила, то и собачку спасут.

Просто А...

На москву надо сбросить избирательную атомную бомбу..

Ал
Алексей

аха а они сворой бросаются и рвут до смерти нормально

Владимир Жиров

Законодательно запретить держать собак в квартирах.