Елена Медкова

Отсутствие богатства — это ещё не бедность. Бедность — это жажда богатства.

Ответы
Hovsep Hovsepyan

Право на жизнь дана всем, в не зависимости от вероисповедания и национальности. Ни кто не виновен в том что болен тем или иным заболеванием. Мы не застраxoванны от болезней, но многие из нас не могут себе позволить дорогое лечение, в дороги клиника, и это не значит что люди которые не могут заплатить , должны умереть. Человек должен платить за удовольствия, но ни как за здоровье и за жизнь. Не гуманно помогать человеку только из религиозныx или национальны соображений. Именно эти мысли на протяжении 20 лет, и привели меня к открытию ЧУДА ВЕКА. Долгиx двадцать лет я это использовал для лечения своиx больныx.Сейчас я решил отдать этот препарат всему миру. До сиx пор в медицине нет аналогов моем у препарату. С помощью которого можно вылечить такие болезни как:

Сергей.

- Откровенничают две невесты в загсе: - Я уже в пятый раз выхожу замуж. Люблю охотиться на мужиков. Кольцевать молодых, здоровых и горячих! А потом я люблю их красиво выпроваживать. - И я тоже в пятый раз замуж выхожу и тоже люблю эту охоту. Только для меня главное, чтобы мужик был старый, больной и богатый. И, конечно, я люблю их, потом красиво провожать.

Алексадр Макаров

Богатство это жадность и жажда охранять его под любым страхом но он беден духовно. Чем беднее человек, тем богаче- у него жизненного опыта на много больше, он проще оценивает всё рассудительно а богачу лишь бы отговориться и бояться за своё богатство- лишнего нигде не скажи, а то кранты и живут они между двух огней

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Александр Слонов

Отсутствие богатства , бедность , богатство-все это вещи относительные кого-либо.напр.вижу бомжа просящего милостыню против него я миллионер так ведь далее вижу миллионера против него я -нищий хотя и сыт и обут и одет

Sergey Iltsevich

каждому по потребностям, кто. как привык жить, кого то это устраивает, кто стремится тот добивается. У нормального человека все таки должна быть своя цель в жизни, тогда он живет , а не существует.

Александр Наумов

С первым утверждением согласен. Второе - неполно. По сути есть (для ровного счета, а так больше) 10 привычек бедности, от которых эта бедность и проистекает. Будет желание, поделюсь.

Shitz1958

Хоть мудрец — не скупец и не копит добра,Плохо в мире и мудрому без серебра. Под забором фиалка от нищенства никнет,А богатая роза красна и щедра!

Людмила Альбертовна

Бедность - недостаток пищи и отсутствие элементарных бытовых удобств. Если мечтаешь о бриллиантах и картине Рубенса - значит ты уже зажрался.

Zlobny Karlik

Бедность - это на жадность богатства, а желание накормить семью,одеть, обуть, дать достойное образование, а не считать копейки. Не путайте.

Quseyin Mamedov

слова богаства каждый видит по своему и слова беднасть кто что выберает главное в жизне душой и сердцом быть богатым отсальное все будет

Маргарита Шуруева

Если не хотеть стать богатым, никогда и не станешь, надо хотеть быть богатым, тогда человек начинает действовать и у него все получается.

Татьяна

Бедность-это не только материальные блага, это и уровень или отсутствие духовности, это физическая или умственная ущербность.

Андрей Ходанович

Отнють нет. Можно быть алигархом, но бедным. Без любящей семьи. А жажда богатства- это всего лишь стремления чего-либо достичь.

Павел *********

красиво сказано. Не стыдно. когда чего то не знаешь, Стыдно тогда когда имея возможность узнать, ты этого простонежелаешь

Наталия Малышева

Значит те, у кого уже есть ооочень хороший достаток, но они все еще продолжают жаждать богатства, все равно бедны?

Владимир Awake

Тупость написала!!! безграмотная ты!! УВЫ Богатый - верующий человек а не у кого масса наличности и счетов в банках

Виктория Сорокина

Бедность ... Многие проживая в бедности, чувствовали себя богаче всех...и обретая богатство, становились нищими.

Наталья Новинская

бедность у меня была.это когда мы оба специалисты.а платили так.что не хватало на плацкарт до Москвы(за месяц)

Ал
Алекс*философ*

Бедность не порок,леди и если бедному терять то и нечего,то что может потерять богатый...и приобрести бедный?