Tatyana

Что лучше, порох или зелёнка?

Ответы
Niherasebeblia

- Алкаш!
- Проститутка!
- Клоун!
Уважаемые зрители, на этом мы заканчиваем предвыборные дебаты кандидатов в президенты Украины. 🖼

Tatyana

😆

Леонид Рюмшин

ложка пороха и ведро дроби. запыжить мокрыми портянками. три дня будет тлеть, а когда жахнет - всех хохлов и наших половину. и второго тура не надо!

Кsюnя (Оксана)

Сначала не поняла о чем речь, думаю как можно сравнивать? Представила горсть черного порошка и пузырек с зелёнкой😂😂😂😂😂😂😂😂

Tatyana

да, практически, всё правильно представили 🤣

Андрей К

Ну это вам решать. Нам до лампочки по сути. Хотя интересно , по сути ситуация у вас, это наше недалёкое будущее

Tatyana

вот, смотрите и извлекайте уроки

Андрей К

Бесполезно. Любой протест, если нет идеологии и вождя, быстро подомнут под себя такие же люди, как и те, кто у власти.

Андрей К

Ну это вам решать. Нам до лампочки по сути. Хотя интересно , по сути ситуация у вас, это наше недалёкое будущее

Анатолий

Ну что за полумеры! Я Вас умоляю! - уж лучше тротил или пластид!... Жахнуть - так жахнуть!...

Николай Ушаков

Пока хуже порох, а дела зелень покажет позже,если победит, что проблематично!

Мирный Несусвет

ну если антисептические свойства тогда лучше все таки пепел вместо пороха)))

Tatyana

о, точно! пепел от пороха 😂

Мирный Несусвет

и от пороха тоже в армии всякое использовали)))

Федор Дядя

Может пуля.., а не порох.. 😉. Пить зеленку.., не поможет.. 😂✌️

Володя

Одинаково. Система за ними одна и та же и её менять не будут.

Павел

Лучше - мир)) не понадобятся ни порох ни зелёнка))

Tatyana

Ох-ох-ох, до мира ещё далеко

Павел

Будем искать))

Краями Прошёлся

Риторический вопрос
Дорога ложка к обеду

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Всё оно хрень...которой кто-то управляет

Tatyana

отож

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Порох и Зеленка в чужих руках...до добра не доводит

Tatyana

😄

Евгений Брунеткин

Марганцовки и алюминиевая пудра

Nick Moslem

Лучше чай с кизиловым вареньем!

Tatyana

👍

Nick Moslem

🙂

Владимир Ефимов

Выбор из двух видов навоза....

Tatyana

отож

Валерий

Это дела хохлов. Мне пофиг

Андрей Волощенко

эээ типа спиды или трава?

Tatyana

🤪

Андрей Волощенко

идейно это разные лагеря )

Tatyana

не похоже

Андрей Волощенко

но кого волнует в наше время идея)

Антон Сирекбаев

кому что больше подходит

Ник 137

Жёваный хлеб с паутиной!