Irina Sidorova

почему пожилые люди тои закалки крепче чем сеичас люди среднего возраста.

Ответы
Любовь Черненко

Так вопрос интересный!Мне вот думается ,было питание совсем другое,воспитание тоже другое, Уважение и почёт старшим тоже был! Мы вскакивали с места ,если видели старше себя и уступали им место! Сейчас очень много, не все конечно ,делают вид .что не видят или смотрят в окно ,телефон . Патриотизм больше был в почёте,сейчас нужно это восстановить как-то? А каково ваше мнение?

Александр Соколов

И жизнь была более спокойная и продукты то в основном деревенские были,без ГМО и т.п.

Helen D.

много трудностей пережили, вот и закалили и тело и душу. А мы слабаки!

Namiq Abbasov

потому что советская школа это есть настояшая школа

Сергій

Вот все хочу узнать, а средний возраст это сколько?

Irina Sidorova

Сергій

Тогда я ещё юнец))

Fedor Shkenev

ели поменьше и продукты были понатуральнее

Л.
Лесик ...

пища была натуральная, воздух и вода чище .

Петр Добров

...жратва была другая, и много двигались...

Дмитрий Виноградов

трудностей больше было, закалились

Жгучая Крапива

у вас в компе буква Й отсутствует?

Вл
Владимир

Они больше перенесли трудностей.

Александр Шебалин .

Видно питание не такое было.

Владимир Асиновский

потому что МЫ металлурги

Sergei Shumskiy

да ! во всех отношениях!!

Элиас Дорадо

Какой той? алкогольной?

Владимир Лоскутников

Если развод фиктивный