Ирина Орленко

Ищу единомышленников,коллег по организации Фонда болеющим гепатитом С и онкобольным.По лечению гепатита С лекарство есть,но многим недоступно из-за цены.Есть квоты ... - единицы на миллионы страждущих, а помочь реально - возможно!!!Отзовётся кто с искренним желанием помочь,присоединиться? Без демагогии, спокойно, с пониманием конкретной задачи?

Ответы
Ольга Башкова

ОТ ОНКОЛОГИИ ТОЖЕ ЕСТЬ, НО СЛИШКОМ ДОРОГОЕ.

Николай Мардвинцев

сода пищевая и перекись водорода.(капейки стоит)

Ольга Башкова

ЧТО ТО СТРАШНОВАТО ПЕРЕКИСЬ ПИТЬ

Ирина Орленко

Какие конкретно лекарства при лечении онкологии? И какие типы,- кожа,внутренние органы,мозг ...? Перекись ,соду пить не может, желудок изрезан

Ольга Башкова

Кубинский препарат Vidatox 30CH ® (Видатокс) - эффективное очищающее организм, натуральное средство, которое используется в онкологии при лечении и профилактики возникновения (развития) всех видов добокачественных и злокачественных опухолей, а так же в качестве средства для восстановления и поддержания иммунитета организма.

Препарат Vidatox 30CH®(Видатокс) подавляет развитие опухолевой ткани, а так же разрушает злокачественные клетки в организме.

Николай Мардвинцев

соды пол чайной ложечки гасишь кипятком.добавляешь воды чтобы теплая была и пить на голодный желудок.Если онкология - три раза в день.Перекись 10 капель на стакан воды.Повышает имунную систему в кишечнике.

Эдуард Лев

А как про гепатит А и Б?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://ru-an.info/news/5942/

Ирина Орленко

Вопрос об организации Фонда для помощи болеющим гепатитом С,лекарство есть,но дорогое,результат 100%.Но лечение мало кому доступно из-за дороговизны.

Kristina Bina

🦃

Ирина Орленко

Кристина...,а на фотографии мужчина...

Kristina Bina

beides

Ирина Орленко

Обе что?

Kristina Bina

2männer