Александр Дудник

а самим вопрос придумать,без плагиата,слабо?

Ответы
Алла, Санкт-Петербург.

Александр, это Вы к чему?

Александр Дудник

мы тут соображаем!а третий же нужен..!пошто тереза молчит?

Александр Дудник

наверно ножи еще не наточила.....

Тереза Санвелова

выспалась просто,тяжёлый день был.Путин в Сочи что то на железной дороге принимал,электрички встали 60км ехали почти 7 часов,и пофигу им народ!

Алла, Санкт-Петербург.

Ха! Путин приезжал...Нам бы ваши проблемы (яшучу), к нам вот вчера Леди Гага приехала, вызвала великий фурор и такие же пробки. Хорошо, хоть в субботу...Сегодня концерт...счастье,, что от моего дома далеко..

Тереза Санвелова

надо им предложить,пусть вместе катаются,наше время сэкономят