Твой Господин

Если Ваша девушка перестала делать эпиляцию, значит, у неё, кроме Вас никого нет?

Ответы
Nataliya Chikota

А потом она перестанет красится,вечно ходить в старом рваном халате,сутками носить на голове бигуди...А нужны ли вам будут такие доказательства её преданности?:-))))

Алена ;)

нет значит она на вас забила, сто процентов, но это не самое главное, куда хуже если она резко опять начнет ее делать, это значит все п... она больше не твоя девушка!!

Вероника Тищенко

Или просто, решила что уже хорош вас баловать) или её поглазеет рутина совместной жизни и ей просто лень и не охото это делать

Господин

Точно...
ПОГЛАЗЕЕТ!

Ольчик

это не знаю как сказать. вообщето неважно девушка или женщина или жена перед мужем и мужчиной должна оставатся ухоженая

A.l.i.c.e.

Фяаа. И что, с волосатыми ногами в юбке/шортах ходить будет... или при наличии Его, девушки на улицу перестают выходить?

На
Наташа..

Это... неприемлемо.... Салон--для себя-- больше, чем для кого-то...люблю себя красивой..... смотришь, и другие полюбят...

Твой Господин

Смотришь, иль глядишь?

На
Наташа..

Это не имеет значения...

Твой Господин

Дзуськи!
ИМЕЕТ!

На
Наташа..

ИМЕЕТ!....... ИМЕЕТ!... А ведь ИМЕЕТ!! Так точно!!!

Та
Татьяна

А может повстречала мужчину , который любит волосатость. Или вы перестали обращать на нее внимание .

Елена Борисова/ Гончарова

Просто вы ее убедили в том что она Вам интересна в любом виде. Либо у неё эпилятор сломался😂

Твоя Душа

😄 Ох, как интересно) Может просто знает, что вы уже никуда не денетесь?) Вот и расслабилась)

Алексей Добрый

она просто лентяйка)

Альфия Шабаева

Не факт. Может она специально не депилируется для кого то.. На вкус и цвет как говорится...

Андрей Андреевич

Сама такая!!!! 😡

На
Наташа..

Чурбан..

Твой Господин

Это недоразумение с бабской психикой зачем здесь? Петухов здесь только не хватало""

Ксения Храмцова

я эпиляцию делала с 12 лет и тогда у меня вообще никого не было. эпиляцию я делаю для себя

Наталья Рыжкова

А если у женщины нет необходимости в эпиляции? Это значит, что у неё вообще никого нет?

Господин

нет.......
мёртвые не потеют?

Эльвира Тумбова

Это значит, что у неё дурной вкус и дурное воспитание! Не говоря уж о происхождении.

Светлана Кунина

Если мужчина перестает бриться,менять носки,извиняться-можно успокоиться-он твой!

Елена Крехова

Почему же)) а вдруг другому очень нравятся девушки с натуральной растительностью))

Elena.....

Нормальная девушка всегда делает эпиляцию, даже если у нее вообще никого нет)

Ле
Лена

Наверное так.Многие девушки после замужества перестают ухаживать за собой.

Св
Свет?лана)

значит, это единственный мех,который она может себе позволить,живя с вами)))

Твой Господин

Сдыщь, "ле ле" , вопрос был тем, у кого есть девушка. У тебя ЕСТЬ девушка? О_о

Татьяна Голочевская

Уже девушка стала подследственной, а может у нее просто времени не хватило?

Мария

Нуу...а как же для любимого всегда оставаться привлекательной и желанной?)))

Господин

ДА..........
Эпиляция, это вам не эпилепсия!!

Мария

Слава Богу! !

Господин

Христос Воскресе!

Мария

Во истину воскресе!