Светлана Из Деревни Нагаркот

Кто сегодня подвергся резкому скачку атмосферного давления? Справились?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Что то Света нас игнорить.. видно у неё конфликт .. Сердце с Разумом всё спорит...и не знаеть что хотит))

Аксинья

У нас эти скачки стали почти постоянным явлением... кошмар просто.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Согласна.Сегодня просто вынужденно пришлось разбираться с причиной резкого ухудшения самочувствия без видимых причин.

Аксинья

Поняла🌹

Кирилл Рей

Чето даже не заметил, ну только то, что Солнце выглядывало

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отлично,повезло вам)

Кирилл Рей

А с вами чего случилось?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прибило резко, пришлось разбираться что случилось. Оказалось вот проблема общая в некоторых регионах

Кирилл Рей

Ок

Св
Свят

Да же почувствовал . Наверное проспал !!!

Олюшка Олюшка

Голова поболела,конечно🤦‍♀️

Светлана Из Деревни Нагаркот

В прошедшем времени, уже хорошо.Будьте здоровы

Олюшка Олюшка

Спасибо,и вам того же🤝🌹

Таяна

То-то меня вырубает и шатает...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот примерно да, такая картина.Резко упало давление внутри.Будьте осторожы, крепкий чай,шоколад и внимательность к себе любимой

Таяна

Я только что с работки приехала🤣

Вячеслав Серкин

Не заметил. Пиво видимо пью.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тоже вариант

Юра К

Проходит не заметно

Sergey Zimin

А что был скачок?

Sergey Zimin

А …. Я в Тель Авиве живу …. У нас с этим делом нормально

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вы далековато, у вас конечно иная ситуация на сегодня)

Sergey Zimin

Ну да . У нас несколько другие проблемы

Светлана Из Деревни Нагаркот

Надеюсь над вами чистое небо.Что бы ни было и как бы ни складывалось,все люди,всем нужен мир

Sergey Zimin

Вы правы. Сейчас над нами чистое небо. Ракетные обстрелы прекратились . Но мир, как это не странно звучит , нужен не всем . И война продолжается . Идет зачистка в газе. С севера нас атакует Ливан и Сирия . Йемен пускает на нас и на корабли иранские ракеты . Одним словом : скучно не будет

Артур. Владикавказ.

Не было ничего

Светлана Из Деревни Нагаркот

Здорово,обощло вас

X-M@N

Вчера страдал

Светлана Из Деревни Нагаркот

А до нас сегодня докатилось

X-M@N

Мда🙄

Алексей -------------

Не заметил

Parchemin( Сердце Пирата)

Справился

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отличная новость)

YUSİF ALİYEV

водолаз

Светлана Из Деревни Нагаркот

То есть тренирован много раз))))

YUSİF ALİYEV

да

Эльмира Фассахова

не было

Ирина

эхх

Игорь

Да.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень рады за вас

Га
Галина

Да