ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Он сказал,что между нами нет искры...Пришлось купить электрошокер.Сейчас очнется еще раз спрошу.А вы прибегали к необычным методам поддержки отношений??😁

Ответы
Ни
Николай

Не знаю на сколько не обычно... Но одна девушка очень понравилась. И не хотела даже пойти прогуляться со мной . и вообще говорила что ей не интересен как мужчина. Только как друг. И на единое всячески морозилась со мной оставаться. Я сказал хорошо подруга. И на её глазах начал мило флиртовать и общаться с другой которая мне не нравилась. Но я нравился ей. Подруга долго наблюдала со стороны не сводя глаз с меня и в глазах читалось что хочет меня расчленить. Потом просто подошла и стала передо мной так что закрыла собой ту девчонку и начала мило общаться. И согласилась со мной вдвоём погулять)) той которой я нравился рассказал потом это и сказал спасибо за помощь. Она сказала ты бы предупредил я бы ещё и подыграла как нить что бы по сильнее её зацепить))

Ир
Ирина

А мне сказал "химии нет" может надо было в него дихлофосом пшикнуть??🤔где ж вы раньше то были...

Дмитрий Каракозиди

Электрошокером не пользовался. Самае "страшное" на кровать и....

Антон

Их сложно было назвать отношениями, потому и пропала моя искра

Алёна Смородина

Дану! Ещё замарачиваться! ))) Скалкой в лоб - вот тебе и искры! ))))

Михаил Хорохордин

Да видимо искра была задута окончательно и бесповоротно.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

аккуратнее,а то не с кем будет любовью заняться.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

смешно,конечно))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

не переживайте за меня)я еще в том прекрасном возрасте,когда пользуюсь спросом у мужчин)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я тоже люблю менять.могу сразу с..........

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я об этом не говорила

Константин

Откуда я знаю, обычные у меня методы или нет.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Жестко однако 😬что-то мне уже стремно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Моя очередь?😇

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А много мыть? И вообще что мыть? Тебя если так я и спинку потру😇😬

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

За меня не переживай))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я же очень добрый...не могу не переживать)))

Игорь Демидов

Лучше по интивней что нибудь придумолабы

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Лучше писали правильно,читать невозможно

Ми
Михаил

Порку не кто не когда не отменял

Кевин Живёт В России

Ничего себе у вас методы😆

Александр Коробченко

Ну, не с помощью же шокера ...

Николай Гилёв

Что то не хочу искорок)))

Миша Чернов

помог шокер то?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну наверное,что за приаычка у людей все вопросы примерять конкретно на задающего его

Миша Чернов

а не надо тогда от первого лица это писать