Ви
Виктор

А правда, что Вера Брежнева страшная? Я ее очень боюсь. Пять раз в день вспоминаю этот ужас, забираюсь под одеяло и трясусь минут 40. Она хоть кому-то нравится?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Какой кошмар! И грязная клевета! Виктор, вы смешон 😁 (не хватает вам ещё с торта вылезти, как в той рекламе про Гриппоний))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))))мало того она в живую без фонеры вообще петь не умеет...)))

Светлана Скопинцева

Не страдай. Она хороша, когда спит лицом к стенки...

Fenix🇱🇹

Какая нам разница, какая она .... это ее проблема

Та
Татьяна

многие не красавицы и не красавцы на ТВ .

Игорь Румянцев

э да у тебя батенька фобия

Ви
Виктор

Не иначе

Игорь Румянцев

это пройдёт

Андрей Евдокимов

Баба как баба..

Штурмхонд Николай Ланцов

Она красивая.