OK
Olga Krapivina

Муж переодевaется. Женa смотрит нa него и спрaшивaет:- Дорогой, a кто тебе тaк спину рaсцaрaпaл?Муж крaснеет от смущения:- Предстaвляешь, вчерa шел по улице, и вдруг с бaлконa мне нa спину свaлилaсь кошкa... .Неужели не веришь?- Конечно верю. Тaм губной помaдой тaк и нaписaно:'Это я, твоя кискa! '

Ответы
Владимир Сезонов

У меня это не допустимо, хотя иногда жена говорила - главное, не в не в голове, были проститутки, жена лучше, она все умеет, а эти от сохи ...

Рая Люба

-Я вчера почти трезвая была.
-Да ? А кто вылил бутылку водки в аквариум со словами : «Ой, у них такие печальные глаза» ?

Руслан Вакилов

В даном случае мужу верить наверно пьян был раз ему спину царапали и еще написали кто это нацарапал

Григорий Сайгаков

Мужчина чаще изменяет не душой, а телом.
Женщина — уж если изменяет, то телом и от всей души!

Solomon Gruzmarg

Если своя кощечка так сделать не может,то тогда может постараться другая тигрица.

Дмитрий Абакумов

мог и на охоте быть-медведь исцарапал спину и измазал памадой рубашьку...

Leo Weis

ДА МУЖИК-ПОПАЛ-НАДО ЖЕ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ-БДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЯВЛЯТЬ....

Денис Адамов

если веришь то дура . но если любишь то будешь верить . думай.......

Григорий Краснощеков

...Дорогая, ты у меня такая умница, ну придумай чего-нибудь сама.

OK
Olga Krapivina

это вы о ком?

Григорий Краснощеков

Это из подобного анекдота

Григорий Краснощеков

Неужели не слышали?

OK
Olga Krapivina

нет

Григорий Краснощеков

Муж поздно приходит домой. Жена: где так долго был и почему пьяный? Муж: нуууу Жена: Ааа сегодня же у твоего начальника день рождения. Муж: ага. Жена: а почему у тебя помада на щеке? Муж: нуууу. Жена: Это наверное тебя жена начальника на прощанье поцеловала. Муж: ага. Жена в спальне: А почему на тебе женские трусы? Муж: Дорогая, ты у меня такая умница, ну придумай чего-нибудь сама.

OK
Olga Krapivina

ха!

Григорий Краснощеков

Если женщина любит - обязательно что-нибудь придумает

Асем Жумагулова

Есть мужчины которые не изменяют. Где наити однолюбов.

Алексей Старыгин

ХОРОШО ХОТЬ ЧТО ЗУБАМИ НЕ ВЫГРЕЗЕНО ЭТО МОЙ КОБЕЛЬ

OK
Olga Krapivina

ха

Василий Максимов

судя по царапинам на спине это хороший любовник ...

Yklas Sergey

не бывает.., грамотная кошка.. и че тут такого?

Walter

Было-проходили.Главное-уметь выкрутиться.

Владимир Асиновский

дурачёк. Не мог что-то умнее придумать

Yr
Yrggis30

молодец, любовница- наказала .удака)

Николай Трунов

Всю ночь не спал!! Лежал. Царапался..

Макс Соколов

бывали случаи покруче))) в реале

Юлия Кабанова

ха ха смешно и такое бывает

Алексей Какиев

киска попалась зубастая )))