Незваный Гость

Смотрю на лица людей. Старых много.Впереди выборы.Жизнь не сахар. Печальные.Между двух огней. И вроде перемены им не нужны.И оставить всё как есть смерти подобно..?🤔

–1
Ответы
Андрей Евдокимов

Ты посмотри на проблески интеллекта, если он есть за партию воров и убийц никто голосовать не будет..

Незваный Гость

голосуют..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто видел хоть раз резкие перемены к лудще у это сравни мечте иниота!

Незваный Гость

да, но это было очень давно

Ирина

Смотрю на ваше лицо. Старое. А лет то не так много.

Виктор Ш

Но сердце Данко стучит!

Незваный Гость

🤣 Вот оно что.Но Данко не готовил себе запасной вариант..

Виктор Ш

А вы?

Незваный Гость

да что вы..не сын же олигарха😁