Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кто испытывал на себе приворот? И как это проявлялось?

Ответы
Де
Дед'уктор

Возможно. "Я смотрю ей вслед - ничего в ней нет! А я всё гляжу, глаз не отвожу!" Бывало. Непонимаешь, что тебя притягивает к некрасивой, глупой, вредной девушке, которая вообще ничем не примечательна.

Де
Дед'уктор

Ничем. Здравый смысл мой сильнее оказывался

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не приворот это был, а инстинкт. Если бы был приворот, здравый смысл вам не помог бы...хотелось бы быть с ней, несмотря ни на что.

Де
Дед'уктор

Надеюсь

Артур Недбайло

Опасно. Вспомните повесть А.Толстого “Граф Калиостро” Вывели женщину из картины. Алексей ели ели избавился ! Да и потом мерещился по углам !

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это потому, что открываются тонкие миры, в которые мало кто верит.

Алексей Иванов

никак дерьмо это просто надвинулась область низкого давления, и ветер повысился, а в остальном ерунда

Андрей

что воля, что неволя. резкое падение эмоционального тона и сужение интересов до объекта вожделения.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Выгорают многие. видно даже по западным фильмам, которые я не люблю смотреть. Люди теряют смысл жизни, становятся пассивными и безразличными. С ними даже сложно общаться, тратишь так много энергии, а потом они переполнены отрицанием всего и всех.

Андрей

выгорание есть разного типа. всего четыре, по типам избыточной. более устойчивы к перелому те три процента, из которых будет состоять новая власть, нового общества. так сказать философы современности.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

а как же с остальными?? почему они теряют все ориентиры?? Меня тянет к ним. Я пытаюсь снова и снова...убеждаясь и споря с собой в тщетности моих усилий.

Андрей

это твоя личная особенность, быть причастной к некой общности людей, которые сами не полные (без счастья). тянет тебя по причине твой неполноты, безсознательно ты думаешь, что будет дополнение. это ошибка, ведь "одеяло" на одного получится, а каждый захочет укрыться.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

в этом мое счастье и несчастье... и не знаю, чего больше. Может я так познаю себя, свою внутреннюю грань, а чего с чем? не знаю....добра и зла? любви и равнодушия? светлого и темного?

Николай

Это уж такой каЙф, такой кайф.., что просто неописуемо!

Витус Беринг

Давит как-то на тебя все. Становишься равнодушным.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

пожалуйста с этого места подробнее

Витус Беринг

Зачем? Меня отмаливали в церкви. Сейчас все нормально.

Володя

Нужно просто повысить уровень решения задачи.

Fedor Shkenev

"Опаньки! А фитилёк-то прикрути... коптит..."

Игорь Крайнов

кто испытал на эту тему общаться не будет)

Суссанна

на близком человеке видела эту гадость..

Суссанна

человек самунамбула становится, никого не слышит и не видит..подчиняется только тому, кто сделал приворот.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

а он страстно любит того, кто сделал приворот? или равнодушен и не может оторваться?

Суссанна

это не любовь. а навождение, плохо потоми одному и другому..

Суссанна

это не любовь. а навождение, плохо потоми одному и другому..

Алексей Скученков

мои знакомые испытали очень плохо было

Тимофей Скорпион

шта? что это за бред сутулой кобылы?

Viktor Nnn

что то было вроде давно, не уверен.

Viktor Nnn

ну думал об одной очень долго и сильно, хоть беги туда. потом всё резко кончилось. мож сам увлёкся, но что то мне о ней говорили. давно было. не помню уже.

Viktor Nnn

да не помню. молодой же был.

Геннадий Митрофанов

Да никак.Бред сивой кобылы. 😃

Александр Кобзев

Нет я испытывал отворот кишок))

Сергей Безденежных

мне сказали будешь один жить

Сергей Безденежных

не внушили я к бабке ходил она сказала а снять порчу не может сделано сильнее её

Сергей Безденежных

нет на свадьбе сделали

Сергей Безденежных

у тещиного племянника жена она хотела чтобы я женился на её дочери

Бо
Борис

есть желание попробовать?

Бо
Борис

а есть уверенность что он был сделан?

Бо
Борис

тогда сложно. Но возможно.. нужно для начала понять что именно был за приворот...

Иришка Смолина

говорят,привороты опасны.

Владислав

Ебануться)))) туфли гнутся

Владислав

Тебя кто то совратил?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне интересна эта проблема, потому что я сталкиваюсь с ней.

Владислав

Это уже твоё тело давит на тебя,и скоро прорвёт,а там уже не известно с кем

Владислав

перебирать бессмысленно,карма злая

Василиса Евгеньевна

а начинаете с ума сходить