Вася Не Прынц.

Как я люблю видеть в женщинах осиную талию,длинные стройные ножки,красивую фигурку..и как ненавижу этот Жир-который все это скрывает!!!!????

Ответы
И*
Иришка ***

видимо, при виде вас все женщины мгновенно покрываются жиром, чтобы спрятать от вас и талию, и ножки...но иногда вам удается подсмотреть и тогда радости вашей нет предела... вот, бедолага! 😝

Вася Не Прынц.

Аха...нет предела совершенству:-) 🙂 🙂

Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.

† El Elion †

поверь, женщинам тоже больше нравиться видеть у мужчин: прямые ноги, пресс, накачанная попа, красивая фигура, а не пивное брюхо, кривые ноги, и волосяной покров что посильнее чем у гориллы.

Вася Не Прынц.

Ложь...

† El Elion †

обоснуй)

Вася Не Прынц.

Вот у меня-тглько ёмкость для пыва из всего перечисленого...

† El Elion †

на вкус и цвет все предпочтения разные. и если ты желаешь девушку конфетку - тогда соответствуй ей. иначе терпи жир что есть у нее на жопе, как и она будет терпеть твой пивной мешок

Вася Не Прынц.

Тонкий жир на любимой попе,рваная рана в моей душе???

† El Elion †

конечно

Gangster Rocker

Не знаю. Мне вполне нравятся женщины приятной полноты, есть в них что то привлекательное и женственное. Полная женщина-эталон красоты в древности... Но опять таки всего в меру...!)))

Нина Владимировна

Когда осиная талия, то вместо груди - прыщики! И за что,извиняюсь, подержаться. Грудь должна быть и попа кругленькие. Так, что Вася , ты ничего не понимаешь!!!

Вася Не Прынц.

А грудь больше четвёртого номера уже давно не модна...

Нина Владимировна

Ну вам виднее, а меня мужчины любят именно за красивую и пышную грудь!!!

Вася Не Прынц.

Кому что...

Нина Владимировна

Удачи , Вася!

Вася Не Прынц.

Взаимно:-) как представишь,что завянут-повиснут до ....

Елена Доманчук

как я люблю видеть в мужчинах подтянутую фигуру, широкие плечи, маленькую попу И КАК ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ЭТИ ПУЗА, БОЛЬШИЕ ПОЛУБАБСКИЕ СРАКИ

Dilyara Karamanova

надо любить в женщине душу а за осиной талией и стройными ногами может скрываться подколодная *ЗМЕЯ* и будешь мучится всю жизнь

Dilyara Karamanova

улыбайся почаще и все будет ОКЕЙ

Алексеевич Тарасенко

Вася это ваше право но подумайте сколько мужчин не разделяют вашей т.з. Будьте снисходительны и еще, а если это генетика.

Георгий Макаров

А для меня, например, без разницы,какая у девушки фигура. Каждая девушка красива по-своему. Для меня важна красота души.

Людмила Пшеничникова

Полюбите жир и вам откроется то, что вы увидели изначально, женщина в любви становится красавицей. Полюбите ее!

Лара Лора

да,жир-ничего хорошего,но не могут же быть все с осиной талией,жизнь была бы скучной,смотреть на одно и то же..

Александра Всёок

Вот та же фигня. Люблю у мужчин кубики на пузе и попку яблочком. Зачем всё это прячите, как арабские женщины?

Вася Не Прынц.

Неее,лучше-шарок на пузе:-) 🙂 🙂

Тамилла

аааааа.....я люблю у мужчин мышцы....бицепсыю трицепсы....кубики.....и все такое....А вокруг ток пивные животы(((

Вася Не Прынц.

Кубики уже не в моде...теперь-шарики...

Тамилла

серьезно? и как это возможно?

Вася Не Прынц.

Трудно...но если выпивать литра по три пива в день-возможно:-)

Тамилла

ну так и я про то ж.....вокруг одни шарики)))

Вася Не Прынц.

Мода...

Тамилла

😔 она мне не нравиться..

Евгений Уваров

Стройность нравится всем. Исключений нет. Но иногда сама генетика может сыграть с человеком злую шутку.

Алла Охрончук

и мне нравятся высокие мужчины с красивым накаченным торсом, от которого пахнет дорогим парфюмом,

Baby Doll

как мы любим видеть спортивных мужчин борцов с широкими плечами упругой попкой с бородой

Baby Doll

как мы любим видеть спортивных мужчин борцов с широкими плечами упругой попкой с бородой

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А если не скрывает. Если все нормально, тогда что? Будешь говорить, что сиськи маленькие?

Вася Не Прынц.

Сиськи-оттянем...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

понятно) а у самого, что оттянуть надо?

Вася Не Прынц.

Че надо-то и оттянем:-)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

ну оттягивай! удачи!

Оле Луковое

а я бы хотела у мужчин живот кубиками,машину крутую,и достижений в профессии

Ваше Heart Pod Prizelom

Я-не Ваша мечта...печалька..!!!... талии тю-тю..,и кривые ноги! 😝

Ваше Heart Pod Prizelom

Не...я не тот размерчик!!!У меня всё связано с цифрой...100... 😀 Квадрат Малевича,не иначе как...

Вася Не Прынц.

🙂 Колобок...

Ваше Heart Pod Prizelom

Неее,сами Вы колобок тот ещё!!Я-КУБ!!!! 😛