Varfolomey Orlov

а сможет ли нынешняя женщина поднять своего мужа на плечо в полном бое комплекте весом 180 кг .

–2
Ответы
Сильвия Нагваль

Возможности человеческого организма очень велики. Но в стрессовых ситуациях.

Varfolomey Orlov

согласен с этим и это читал тоже .в книге рекордов гиннеса .

Сильвия Нагваль

🤝 так что все мы можем - если довести до нужной кондиции ))

Танѩ

Женщина этого сделать ааприори не сможет из-за отсутствия тестостерона!

Varfolomey Orlov

это факт . но это было написано в истории былых времен .

Танѩ

Возможно...но Вы немного перепутали времена.

Varfolomey Orlov

в былые времена женщина могла командовать войсками . и вершить судьбы людей . а сейчас только лишь горланить умеют .

Танѩ

Много ли было таких Жанн Д'Арк )))в былые времена место женщины было всегда за сужчиной!

Танѩ

Мужчиной пардон за опечатку.

Рокер Де Театрал

Ну, если она заслуженная шпалоукладчица или оператор козлового крана....

Та
Татьяна

поднять ...наверное, нет. а передвинуть может.

Varfolomey Orlov

сейчас нет. а в былые времена могли .

Та
Татьяна

хочется, чтобы не наставали такие времена.

Денис

Бабоненавистник-фантазёр видимо...

Varfolomey Orlov

да не фантер однако . а историю люблю изучать всех стран мира . и это описано было в реальном виде .

Денис

Это было когда-то в рыцарские времена в Европе ,при осаде одного из городов предводитель захватчиков разрешил женщинам покинуть крепость ,взяв только самое дорогое для себя ,и их бабы волокли на себе из осаженного города своих израненных мужей.

Varfolomey Orlov

вот и я про это и говорю . на что была способна женщина .

Денис

Это было давно.Сейчас шарахнут атомной бомбой и ничего сделать и не успеем.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем надрываться-то? Смысл?

Надежда

Нынешняя женщина все сможет

Varfolomey Orlov

что не вижу таких женщин без адреналина .

Надежда

Плохо смотрите

Романа

Даже 60 кг не подниму.

Ку
Куропатка

Романа!Пусть Варфаломей сравнит мужчин,которые были раньше с теперешними .Раньше мужики в 75 могли иметь эрекцию,а щас после 40 нолик. А то пишет ,про женщин какие были.Женщины и в наше время есть сильные и в работе и в сексе и 60

Романа

😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Муся! Вы всех мужиков в возрасте "за 40" проверили на эрекцию, или так, мелкая выборка из пары сотен?

..

Русская все сможет.)

Ан
Анна

делать нехер больше

Наталия Вовк

нет не сможет

Varfolomey Orlov

читайте историю по больше .

Наталия Вовк

и что мне от этого легче будет?

Varfolomey Orlov

я люблю историю всех стран и мира . и многому научился в понятии всего народа .

Наталия Вовк

хорошо.

Varfolomey Orlov

просто научитесь понимать народ .

Наталия Вовк

ой не умничайте и не давайте мне советов Улучшайте свои знания за мои не волнуйтесь

Соня

А зачем?

Varfolomey Orlov

в былые времена могли это сделать женщины . а сейчас в этом я сомневаюсь .

Соня

Так а зачем это нужно

Varfolomey Orlov

это было в истории написано . и это былая правда .

Соня

🤦‍♀️

Varfolomey Orlov

есть даже такая поговорка как гуси рим спасли . и это тоже правда . историческая .

Наталья

Нет

Varfolomey Orlov

я бы про это не сказал . что были мелкие .

Наталья

1,60это было уже много,а сейчас девушки меньше 175 уже редкость

Varfolomey Orlov

у меня училка в школе была 2метра . физруком

Наталья

это уже перебор

Св
Светлана

Нет

Валерий Шилов

👾