Ва
Валерий

Почему "сквернословие",мат-язык генной инженерии,так популярен?

Ответы
Валентина Мезрина

От незнания к чему приводит мат.
Самым важным и научно подтверждённым является то, что мат опасен для здоровья, он не только способствует снижению интеллекта, провоцирует преступления, создавая иллюзию вседозволенности, обворовывает нас духовно, унижает и оскорбляет, но и, впитывая в себя словесную грязь, калечит людские судьбы, приводит к раннему старению и преждевременной смерти.
Доктор биологии академик медико-технических наук Петр Горяев опытным путем установил, что ДНК реагирует на нашу речь! Ругается человек матом, и его хромосомы корёжатся и гнутся, гены меняются местами. Воздействие брани равносильно радиационному облучению в 10-40 тысяч рентген: рвутся цепочки ДНК, распадаются хромосомы. Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации.

Ва
Валерий

да

Ва
Валерий

если бы 3 глаз работал у всех.то не матерились бы

Валентина Мезрина

Согласна!

Валентина Мезрина

Спасибо!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

матом можно выразить то, что нельзя выразить цензурными словами! мат не только обедняет, но и обогащает наш язык! Даже фрицы и те пользовались нашим матом, хоть и недолюбливали славян! Так что мат -- это народное достояние, элемент культуры, а не бескультурья!

Сауле Акбужурова

Это от лени человеческой. Зачем напрягаться строить мысль. Можно "легко" объяснить матом: что, как и почему.

Ва
Валерий

ага и посториш матом какую нибудь сущность.которая тут же начнет тебя хавать.мат это ключ к самоуничтожению

Сауле Акбужурова

так я стараюсь не пользоваться матом. Верно скверно словие не зря так называют. Это от темных.

Ва
Валерий

да🤝