Владимир Пидгайный

почему имея всю таблицу менделеева,мы живём так плохо?

Ответы
Юрий Добронравов

" - Боже, я тебе молюсь, молюсь, а от тебя - никакой доброты. Даже в лотерею выигать не могу! Ты мне хоть один шанс дашь? - Изя, ну ты достал! А ты мне шансдашь? Ты бы хотьлотерейный билет купил бы, что ли!" 😄 Аналогия понятна?

Вероника Лазарева

потому что в россии не развита перерабатывающая таблица полезных ископаемых, мы их добываем и отправляем на переработку чаще всего за границу, а потом у них покупаем по новой

Николай Запевалов

Вот именно! Я давно уже задавал этот вопрос, но тщетно. Я задавал немножко иначе : Ведь умудриться надо, имея под ногами такие богатства, а жить хуже чем у кого их нет!?

Марина Ермолова

Таблицу Менделеева-нужно изучать и применять ..в нужном соотношении...А если кому-то плохо живется-это не от того,что она имеется...А кому-то даже очень хорошо...

No
Nora

как можно жить хорошо, если кроме добычи сырья - в стане нет никакого производства! а то что есть - закрывают, останавливают домны, режут все на металлолом.

Наталья Линовская

Таблицу Менделеева есть не будешь и ничего в этой стране нам не принадлежит , а кучке людей, так что пора забыть чего у нас есть , а чего никогда и небыло

Марина Дружинина

лохи просто,приучили жить ни думая о будущем,партия всё решала, а теперь мозги не переключаются,полное зомбирование

Ольга Цыганова

потому что в стабильно-свободном состоянии из всей таблицы для большинства находится только "медь".

Фьюджи Мегине

Таблица Менделеевна не заполненна до конца, есть вещества, которые нужны для заполнения 7 периода

Ol
Olhax1

а часто ли вы задаете себе вопрос: "А что сделал(а) я для того, чтобы всем нам жилось лучше?"??

Любовь Стрельцова

По мимо таблицы,видимо имеем что то другое, особенно в голове, что мешает нам жить хорошо.

Просто Я

Не умеем её рационально использовать и направлять её в нужное русло. Нет хозяйской руки.

Надежда Говийко

потому что никто не знает точно таблицу менделеева и не может ее применить правильно..

Тамара Дукач Кемерово

это конкретный вопрос,на который ответа не будет....или он настолько очевиден,что....

Pa
Parmonov1975

Потому что еше до конса таблицу менделеева не изучали люди по этому мы плохо живем

Эс Как Доллар

Потому что из всех открытий Менделеева мы в совершенстве освоили только водку

Юлия Антонова

потому что таблица Менделеева напечатана лишь на обратной стороне тетрадки...

Вероника Сапарова

потому что мы не умеем жить нормально как люди вечно что-нибудь придумываем

Артем

потому что имеем ВСЮ таблицу Менделеева-включая радиоактивные вещества)))))

Сергей Ли

плохо жить - это иметь трехразовое питание: понедельник,среда,пятница 😄