S@Velen

Если бы у вас был выбор-мир во всем мире или достаток, как у Билла Гейтса, какого цвета был бы ваш Ламборджини?

Ответы
Алексей Калашников

аххха. если бы у меня был достаток как у Гейтса то я наверное разработал бы свой собственный авто со всевозможными космическими функциями

Сергей Риферт

Если бы у вас был выбор — быть самим Биллом Гейтсом или быть самим Ferruccio Lamborghini, каким способом вы бы добивались мира во всем мире?

Деман Ва Плати

Никакого. Я не люблю роскошь, так как к ней быстро привыкаю. Я был в роскошных местах, но через малый срок и к такому привыкните.

Николай Шереметьев

В моем случае не видать мне крутой тачки! Так и буду ездить на "Киа", только пусть детей снарядами не убивает

S@Velen

Ой, это да...... Правда

Николай Шереметьев

Я мужик, был военным, кое-чего повидал...но сейчас, когда вижу кадры с Юго-Врстока...прошу у Господа вернуть мне хоть на месяц мое здоровье и скуинуть годы...Хоть за одного ребенка отомстил бы!

S@Velen

Я не могу такие вещи смотреть(((

Николай Шереметьев

Да я тоже в принципе...в жизни подобного насмотрелся..но - там были НЕ ДЕТИ

S@Velen

Понятно(. Печально это все

Стенлі Твідл

не уверен про Ламборджини...А вот своя команда Формулы-1 точно бы была. И гоночная трассаа под Харьковом

Музыкальный Кот 🐈

Я Ламборгини не люблю... это был бы белый Ниссан Скайлайн ДжиТи-Ар в тридцать четвертом кузове)))

Ёся Шмейцер

а сколько груш на яблоне, если на каждой ветке по три сливы... у психиатра давно проверялись?

S@Velen

Это по моему не мне туда надо

Ёся Шмейцер

не льсти себе... в этом случае твоё мнение уже по-барабану

S@Velen

Тусуйся на другие вопросы раз по барабану. Джентельмен блин

Ёся Шмейцер

а чем твой вопрос супер ?

S@Velen

Тебе не нравиться пропусти! Что зациклился-то?!

Skyhorse

У меня бы не было ламборджини. Я бы продолжал ездить на "Рендж-ровере", но немного другом.

Виктория Синькевич

😜 Ага, это тоже самое, что ехаЛ трактор по забору, свесил ноги воду пьет )

S@Velen

)))

Владимир Илюхин

С Гейтсом сложно - сделал состояние на халтуре. Об этом знают, кто помнит СиПиЭм и ДОС.

Матроскин

Это неудобная машина коленки под носом, попа почти на земле....Но, машина красивая...

Дмитрий Пилюгин

мечтать не вредно или вредно не мечтать мира нет и не будет как и всего прочего фае

Александр Толочкин

Мир Мир Мир.Остальное это потребность.Если не будет спакойствия, то где ездить ))

Фанис Шайдуллин

мира попрошу а ламби мне не нравится женская лучше джип какой нибудь брутальный

дмитрий грудка

а я бы не ламборджини покупал а гольфа там можно по лесам покататься вот

S@Velen

Это вы фольцваген который?

дмитрий грудка

не гольф а внедорожник но нес постоянным подключенным приводом вот

дмитрий грудка

не гольф а внедорожник но нес постоянным подключенным приводом вот

S@Velen

Ааа понятно)

дмитрий грудка

хорошо

В мирном мире с Ламборджини. Он не был бы цвета дьябло ,наверное зеленый.

Anin

такой марки не существует. Есть итальянская марка Ламборгини (Lamborghini)

Th
Theodore

Не хочу, хочу Мерседес высокого класса, чтобы комфортно ездить.

Станислав Селиванов

Черный или коричневый,определенно в классическом цвете.

Константин Сибирчи

А вот Ламборджини я как раз и не хочу, хочу танк "Армада".

S@Velen

Неплохо)))