Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Людмила, если обруч, опоясывающий Землю по экватору и плотно прилегающий к ней, разрезать и вставить на это место кусочек длиной всего 10 метров, то обруч приподнимется над Землёй. А ну кто скажет сразу ---пролезет ли в образовавшийся промежуток мышь?

Ответы
Люда

вы что мыла поели?

Люда

А от чего в вашей голове такие вопросы в Н.год?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это не в новый год , а давно---но даже если и так---то как влияет мыло на содержание вопроса?)))))))))

Люда

Вот это вопрос?