Белая Ведьма

Подарили, 3 000 рублей размененные по 10 золотых в стеклянной банке под крышкой, как вам такой подарок?

Ответы
Малина

Ну постоите в магазине в очереди- там всегда мелочи не хватает)) нормально все..tчеловек с чувством юмора дарил. А может просто копил для вас))

Белая Ведьма

Идиотизм а не подарок

Малина

Главное - внимание)

Lady Winter 🇷🇺

Нормально!) Оригинальный подарок то.

Белая Ведьма

А по-моему хрень

Александр Емельянов - Женат

шикарно....на долго ....сохранится..!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Золотых монет в рублях не бывает

Вл
Владимир

Отлично))))) и прикольно)))

Свиристелка

ябубила)))

Свиристелка

думаю отдариться надо) например туалетную бумагу с инструкцией по применению.. или еще чего нить в таком же роде, на примерно такую же сумму)

Белая Ведьма

Я вот тоже думаю, может в ответ подарить херню) это мужу подарили он обиделся, говорит лучшее уж ничего вовсе чем так)

Свиристелка

норм) просто надо тоже подъе....ть жестоко)

Белая Ведьма

Может у нас с мужем с юмором проблема, тут многие пишут, класс, круто, я не понимаю

Свиристелка

Погуглите идеи каверзных подарков) получите массу удовольствия)