в чем не правы были те, кто в 90е косил от срочной службы и не попал на войну на Кавказе, которая давно кончилась и забылась?

Ответы
Raf Kanyukaev

мой сосед купил справку что немного не в себе, никуда не смог поступить на работу, через знакомого пошел служить в армию, после нашел и работу и женился и получил по программе деньги на квартиру