Галя Голегузова

У кого есть контакты хорошего психотерапевта?

Ответы
Байкабыл Турдумаматов

Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?

Алекс Цветков

А у вас проблемы?(конечно не моё дело,ну раз вы спросили,про это,то почему бы и нет).Нет не знаю (И без обид если что-то не так сказал)

Nikita Орлов

Ищите поддержки в друзьях, их оценка ваших поступков или решений будет опорой для самооценки и психологического равновесия.

Галя Голегузова

спасибо)

Александр Левковский

советую завести мотоцикл и уехать на максимальной скорости в ночь, наедине с ветром, это вместо тысячи психотерапевтов

Александр Левковский

я езжу на мотоцикле с 5 лет, мой мотоцикл выжимает 160 км/ч, несмотря на то, что такой мотоцикл такого года и марки не может столько ездить, а страха у меня никакого-если упаду, то сразу насмерть, для меня это лучшая смерть, я умру от того что я люблю

Галя Голегузова

Я тоже люблю скорость, экстрим. Но сама пока не умею на скорости ездить, максимум 60 км/ч где-нить в деревне и на автомате(

Александр Левковский

научишься, это просто: выжимаешь сцепление(рычажок слева на руле мотоцикла), включаешь первую и плавно начинаешь отпускать сцепление не сильно давая газу, затем вторая, третья и четвертая и летишь до предела 😄

Галя Голегузова

думаю, что надо для начала с кем-нибудь из друзей прокатиться)))

Aleх

есть номер профессионального алкоголика! Поговорит по душам, выслушает наболевшие проблемы, выпишит лекарства! 😉

Галя Голегузова

))) неа, это я и сама могу себе устроить)) мне профессионал нужен

Aleх

Ну мое дело предложить! Ваше дело отказаться! 😉

Владислав Фёдоров

Есть сайт, там очень хорошие психологи, потом можете на приём записаться: http://www.all-psy.com/

Галя Голегузова

Спасибо)

Laroslav Laroslav

Семейный психолог. Очно или скайп: 050 735 0373 и 097 282 1464. Группа: vk.com/club45244439 Обращайтесь!

Владимир Дельцов

Я психотерапевт! Могу сразу диагноз поставить! Не сходи с ума))))

Галя Голегузова

да я не схожу)))

Владимир Дельцов

Диагноз: здорова...)))

Галя Голегузова

а подпись и печать поставите? чтоб другие поверили?)))

Владимир Дельцов

в себя поверь, никто не переубедит...

Ванька Васильев

Есть один Джек Денилас зовут его легко можно найти в магазине)))

Галя Голегузова

ахаха

Вячеслав Зайцев

Зачем тратить деньги, если лучший друг выслушает бесплатно?

Галя Голегузова

А уже не нужно)

Алексей Кротов

У меня есть, записываите. 1-2 литра беленькой и пара друзеи.

Галя Голегузова

друзей или подруг?)

Алексей Кротов

Хе хе.. Ну это как хочешь, главно что б был результат 😉

Галя Голегузова

а если и так, и так пробовала, но нет результата?)

Алексей Кротов

Тогда свали куда нить на время .. не менее месяца подальше.. приведеш свои чердак в порядок... нуу обычно помогает.

Галя Голегузова

Кто ж меня на месяц отпустит?( меня-то за 2 недели звонками измучат или по скайпу...

Сергей Бакланов

Был где то но я его съел ... И психотерапевта и его контакты

Begaly Raimjanov

Ой ой ой даже не знаю такими вопросами не ко мне я не знаю

Александр Stratocaster

ну я когда пьяный могу тебя классно отпсихотерапевтить)

Галя Голегузова

только когда пьяный?

Александр Stratocaster

ну я могу и трезвый, но тогда я стараюсь лишний раз людям на все их косяки глаза не открывать. чтоб не обидеть

Табуретыч

Достаточно найти хорошего и грамотного священника.

Табуретыч

психика это и есть душа.. к примеру раньше психов называли душевнобольными..

Галя Голегузова

не психика, а голова

Табуретыч

в голове расположен дух,это ум души.

Галя Голегузова

че-то сильно умно)

Табуретыч

не,на самом деле не так уж всё и сложно..

Redis Transoff

Что вас подтолкнуло на поиски данного специалиста?

Галя Голегузова

Уже ничего)

Ал
Алексей

Есть. Любой магазин и литр водки на пару с другом !

Галя Голегузова

))) этим проблему не решить

Ал
Алексей

Психотерапевт тоже.

Галя Голегузова

а что тогда может помочь?

Ал
Алексей

Смотря какая проблема.

Николай Л

Вас это беспокоит ? Вы хотите поговрить об этом 😵

Галя Голегузова

не хочу)

Владислав Семёнов

я есть -психолог, помнению моих друзей в агенте

Галя Голегузова

Неа, мне нужен психотерапевт)

Владислав Семёнов

ну нее знаю, всем нравиться

Галя Голегузова

Просто выслушать -мне это не поможет. Мне волшебный пинок нужен)

Gombo

я профессиональный психиатр, чем могу помочь?

Галя Голегузова

а вы применяете гипноз?