Евгения Ацута

Зачем тратить время на чтение чьих-то тупых вопросов и ответов на них?

Ответы
Александр Кузнецов

не забывайте, ваши вопросы тоже для кого-то кажутся тупыми! (и иногда просто человек не может понять суть вопроса, поэтому ему проще назвать вопрос тупым, чем признать свою не компетенцию)! а как вы определяете степень тупизны вопроса?

Евгения Ацута

А писавший вопрос, возможно, имел ввиду совершенно другое.

Александр Кузнецов

именно! поэтому я спросил, а как же вы понимаете что вопрос тупой, ведь на самом деле он может быть на столько умным, что вы никогда в жизни не сможете его разгадать!

Евгения Ацута

Для меня же он будет тупым, что ж тут неясного. Для кого будет умным, тот ответит

Александр Кузнецов

теперь все встало на свои места! теперь стало все понятно! 😊
до встречи! )

Евгения Ацута

Удачи вам, Саша

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вы стопудово правы, поэтому задавайте умные вопросы и сами по умному на них же и отвечайте, а мы почитаем умный диалог )))))))

рк
роман капориков

Некоторые обеспеченные временем и умеющие его тратить с пользой могут себе это позволить

Эразм Искандер

Бывают умные вопросы..... И люди... И вопросы , на которые и перед смертью не ответишь.....

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Это что - мания величия или просто неуважение к людям? Зачем вы тогда сюда заходите?

Владимир Кулагин

Может комуто советом помочь тут половина заблудших которые не могут понять жизнь

Владислав

а на что ты будешь детка тратить его?у тебя нет выбора,его придётся тратить

Алексей

один факт нахождения здесь говорит о том что куча времени и не хрен делать!

Та
Танита

действительно...потом пожалеете что глупо тратили свою жизнь на это

Ray Alex

и правда? вот сижу, убиваю время, отвечая на очередной тупой вопрос.

Евгения Ацута

А Вы здесь умнып вопросы встречали?

Алекс Венцель

Это помогает разнообразить жизнь и потренировать свои извилины...

Дмитрий Капустин

На данный момент это самый актуальный вопрос на спрашке-какашке

Марго

вы специализируетесь на создании своих риторических вопросов?

Мистер-Х Мистер-Х

А ты мимо тупых вопросов проходи 👣👣👣👣😂

Евгений Долговязов

Если быть внимательным, в некоторых ответах кроется мудрость

Aleksandr Pushkin

логичный вопрос...но и положительных факторов тут не мало

Виктор Иваненко

Половина того что мы делаем это тупо и не нужно для жизни

Уральская Рябинушка

Я не понимаю, зачем вы тратите столь драгоценное время

Павлик Жаров

Люблю общаться с глупыми женщинами
Они всегда спорят

Михаил Валеев

Женя не расстраивайся так! ты ж так не расстроишься

Евгения Ацута

По поводу?